Религия, вера

Атеисты, а ведь моя версия подтвердилась-ничего-это пространство без материи?

Алексей Титов
Пустое пространство - это пространство, которое не пронизывают излучение. Через которое не летят фотоны, гамма частицы, электромагнитные и гравитационные волны.

Такое пространство не может окружать Галлактику по очевидным причинам.
Анастасия Яковенко
Лучший ответ
Много неточностей. Много фантазии. Много утверждений на пустом месте. И на основании всего этого делаются выводы. Естественно, они будут неверными.
Примеры?
1."в далеком будущем нашу галактику окружит пустое и неизменное пространство" - это гипотеза, подтвержденная ТОЛЬКО умозаключениями, учитывающими ОДНУ переменную.
2. "И вот подтверждение :" - это не подтверждение. Это описание объекта обсуждения.
3. "Из ничего что-то сделать может ведь только Бог" - голословный вывод, фантазия, не основанная ни на чем.
4. "углубляясь в материю, получаешь её исчезновение." - в микромире - да. Но остается макромир. Это вы забыли, конечно же. Кроме того - энергия - форма материи. И это забыли...
5. "факты исключают модель пульсирования," - не факты. А выводы "к которым пришёл Аллан Сендидж" - а это - разные вещи.
А вот и вывод на пустом месте :"Вывод-впереди абсолютная пустота"
Скучно и примитивно, девочки...
Ах, да, еще это.. "Вывод - без Бога решить проблему бытия невозможно." - согласен, но это верно ТОЛЬКО для тех, кто не может или не хочет ДУМАТЬ.

PS Я почему то думаю, что мой ответ вам не нужен. Вам нужно самоутверждение. Ну тогда пусть его почитают другие, кто сюда заглянет.
Giorgii Skarpofeos
Алексей Титов мне все ответы интересны.
Если нет физической материи, то это не значит, что есть пустота.
Есть тонкий план
Да ты просто новое воплощение Хокинга дай бог те побыстрее коляску с большими колесами
Пространство это уже что-то.
Ильдар Хадиев
Алексей Титов Пространство не состоит из материи. Оно понятие в умах людей.
Мы исследуем до сих пор пространство далее этой вселенной. Но первосозданный всё изменил на невероятные расстояния! ((
Пространство это протяжённость материи. Нет материи-нет пространства.
Oyatillo Mamatov
Флаг в руки.