Религия, вера
Расказывающих о Боге часто называют лжецами, но это разве не большой грех так думать?
О горе рабам! Не приходил к ним ни один посланник, над которым они бы не издевались
« Спасать обусловленные телами Души, рассказывая им об играх Шри Кришны - единственное достойное занятие в этом мире .» (Свами Шридхар .)
Сура 5 Аят 70
Мы уже заключили завет с сынами Исраила (Израиля) и отправили к ним посланников. Каждый раз, когда посланники приносили им то, что им было не по душе, они нарекали лжецами одних и убивали других.
Мда.... и все тут написано... касается одних лишь иудеев!
Да ладно... кто же их так называет?
Пусть называют. Истина рассудит. Пусть рассказывают о Боге.
примитив думать, что понимание жизни миром проявленного оканивается
Желающие узнать правду, могут проверить, прочитав Писание - Слово Божье . Потом делать выводы .
не всё лим равно кто и кого, и как называет? истина важнее. Не так ли?
Проблема только в том, что мы не знаем истины.)
Сам Иисус называл "лжецами и отродиями гадюк" тех религиозных руководителей, которые говорили не правду о Боге, и обманывали людей в свою выгоду... Исходя из этого становится очевидным то, что если кто то говорит ложь о Боге, то он лжец.
Александр Петров
так ты сомневаешься, что Иисус из Назараета был непорочно зачат?
Наташа Пынти
как можно сомневаться в чуде Бога? Бог чудесным образом совершил это, хотя нам этого и не понять в деталях. да и нужно ли,, самое важное в этом то, что это было сделано на благо всех людей.. вопрос лишь в том, как к этому отнесётся каждый..
Так думать - большой грех. Иисус Христос завещал своим ученикам, чтобы те ходили и рассказывали людям о Боге и его Царстве.
"Итак, идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь". (Матфея 28:19-20)
Кристиночка :)
Как можно рассказывать о том, чего не знаешь и не видел (о Боге), и о тех местах, где никогда не был (о Его Царстве)?) Это как если слепой будет рассказывать, что такое синий цвет.
тебе грех даже спрашивать об этом
Учись определять кто волк в овечьей шкуре, а кто нет.
Голову то на плечах тоже нужно же иметь, разумный вроде человек.