Религия, вера
Ислам выход для современного общества потребления или проклятие?
Истинно, Мы свыше ниспослали тебе этот Коран.
Терпеливо жди распоряжения Господа твоего, и не подчиняйся никому из них, потому что каждый из них или беззаконник, или неверующий
Вспоминай имя Господа твоего утром, вечером,
И в первую часть ночи: покланяйся Ему и хвали Его в продолжение ночи.
Эти любят скоропреходящую жизнь, и остаются без внимания к тяжелому дню.
Мы сотворили их, дали им крепкий состав, но, если захотим, заменим их, заменив их подобными им.
Это в остережение: кто захочет, выберет путь ко Господу своему.
Но они захотят только тогда, когда захочет того Бог: Бог знающ, мудр.
Он удостаивает своей милости, кого захочет; а для беззаконных Он приготовил мучительную казнь.
Женя Симонов
Кто живёт мучительной жизнью тот не боится мучительной смерти ибо это наименьшее зло.
Евгений Стрельцов
Бред
А что такого есть в исламе, чего нет в христианстве, в буддизме, в индуизме? Главное в том, что у нас самих нет желания изменять себя.
Доброго вечера! Мира и любви!
Только не тот который сейчас у мусульман. Сказки про Махди Даджаля и Иисуса.
Ислам и христианство это секты иудаизма и путь во владения Дьявола.
Анальный. ))
Ага, выход из тотального потребления в тотальное мракобесие.
Ислам - психическое заболевание
ислам - религия
общество - проклятие
Если все люди будут следовать канонам ислама, тогда не будет всего негативного который мы наблюдаем эти дни. Все которые служат шайтану покинут этот мир, восстановиться справедливость.
Ислам это ложная религия, ловушка сатаны.
Это противовес, созданный маятниками, жёсткая религия в противовес Буддизму и атеизму
Для начала надо определится, кто тот трепло, говорящее, что "общество потребления" нуждается в сервисе "ислам"?