Религия, вера
Что скажете про каронавирус?
Уже пошло рапространение и 1000 погибших китайцев, может пророчества сбывается, что будут болезни, катастрофы и т д?
а сколько у нас умирает от давления которое скачет ?
никого не пугает
Фигня. У нас в России самый коронный вирус Водка, от неё за это же время раз в 100 больше сдохли. И точно как зомби становятся.))
Доигрались. Только бог может безнаказанно играть с такими вещами
Настало время сокращать численность населения Китая .
Когда нет войны, то численность регулирует пандемия.
1000 погибших? Пару дней назад же было только 50. Статистика возможно не верная
нам не страшен!...)))

У нас 30 миллионов за чертой бедности. Мне на китайцев на...
Ничего в этом сакрального нет, то же самое говорили про птичий грипп, про свиной грипп, про эбола, и так далее.
Ой, да пуганые мы уже Чему быть- того не миновать.
Название мне не нравится, вот что я скажу. А больше и нечего.
Знаешь, я как то перед тем как меня ударило током, с юмором подумал "забавно будет если ебанет")
Было не забавно)
Еще два года назад видел во сне как дух болезней в виде чувака похожего на конченного наркомана подошел к духу войны в виде строгого генерала и сказал ему типа... Чувак... твое время окончено дальше я буду кайфовать... Я тогда сразу понял в чем прикол и меня не удивил этот вирус... В дальнейшем вирусы будут в каждой стране и людям будет не до войнушек...
Пфф... Китайцев, почти 1,5 миллиарда!
Сбываются пророчества, что в конце времен язычников войны и болезни будут учащаться.
Почему именно людей вирус атакует? Почему до России вирус не добрался? Центром Атаки стали именно Азиатские страны и как вирус оказался в Соединённых Штатах Америки ?
Не верю я, что спецслужбы Китая не знали об этом заранее.
Опять же всё засекречено и до правды никто уже не докопается.
Всё выдали так, будто вирус сам вдруг мутировал и начал убивать людей. Все СМИ, телеканалы показали это происшествие, как случайно произошедшее.
Китай - огромная и богатая страна. Не последняя в мире экономика среди развитых стран. Неужели никто ничего не знал ?
Кто-то создавал в секретных лабораториях новый вирус, и спецслужбы Китая были не последними участниками этих экспериментов.
Внезапно всё вышло из под контроля, опасный вирус вырвался на свободу.
На верху было решено материалы засекретить и выдать это за случайное происшествие в природе.
Кто же станет говорить открыто о том что правительство Китая создавало у себя Биологическое оружие и что это они виноваты в том что люди по их вине погибли.
Поэтому выгодно было соврать.
Гала
Китай рядом с Америкой. Где находится Аляска-рядом с Россией а там и Китай рядом.
Была чума? Победили. Это победим. Хотелось бы, чтоб границу РФ временно бы закрыли, но это не выгодно. И умерло не тысяча, тысяча заражена, с города в восемь миллионов человек, но всё же не приятно.