Отдых за рубежом
Правда ли то что пишут сейчас про каронавирус?
В европе в китае люди мрут. Ведь это не проверишь пока сам не побываешь в этих странах. Так и большенство узнает об этом из ящика.
езжай в китай
понятия не имею. не читаю это.
и где в европе мрут?
а то мы тут, в европе, до сих пор ни одного трупа мрущих на улице не видели
и где в европе мрут?
а тут народ торчит в инете и всё знает откуда-то )))
массового мора нет, у нас не зарегистрированно заболевших пока, но в новостях как и в России предупреждают воздержаться от поездок, гигиена и тд на острове Терсйера подготовили изолированые боксы на случай если появятся заразившиеся
Наши новости последнего часа
"За последние 24 часа Генеральный директорат по здравоохранению зарегистрировал восемь подозреваемых случаев заражения новым коронавирусом. Три из них были отрицательными. На данный момент результаты анализов остальным неизвестны. Все эти случаи связаны с людьми, которые прибыли из северной Италии. Здесь мы следим за развитием Covid-19 до минуты"

Наши новости последнего часа

Верите, ни разу ничего о нем не читала и не собираюсь. 7 марта в Финляндию поеду на неделю, и узнавать про вирус там не планирую.
Я уже отвечала сегодня.
Моя знакомая из Милана мне написала, что всё у них там тихо и спокойно. Паника раздута СМИ. Люди живут обычной жизнью, ходят в рестораны, магазины работают.
Ну, вообще-то, узнаём ещё от знакомых китайцев.
верю а почему нет..
понятия не имею мне не интересно
нет это все байки
Арслан Омурбеков
Бабайки...
)))
Вчера Польшу подключили, завтра за Аппенинские страны возьмёмся.
Про него много чё пишут.
Мрут, да. Но не больше, чем статистическая погрешность, и уж всяко меньше, чем мрут от других банальных причин. Тупо раздули хайп, а так он не страшнее птичьего и свиного...
Жары Аманиязов
так границу закрывают?
Я верю.
байки из склепа
А Вип-статус повышает лимит ответов? Так, если надо будет что-то сказать по делу и просто..
Коронавирус Силу из слухов Черпает - подпитывается дурачками, которые об этом вопят - в любом случае - даже если что-то летучее - в нём есть определённые параметры - допустим - кто боится заболеть или мыслит, высмеивая - хах, ну это ведь все, а я не все, я не заболею - вот к тем вероятно и пристанет. Да банально к носителям негатива или безразличия. К тем, кто готов его с распростёртыми объятиями принять - чисто из любопытства - к тем даже близко не подойдёт, полагаю.