Религия, вера
Если бы Христос пришел в наши дни, то современные "верующие" как бы Его приняли?
Его приняло бы меньшинство. Большинство про него и не узнало бы. Дети сатаны его бы распяли.
Дмитрий Мартынов
С какой целью)))) Они тоже ссат в ад идти...
Для чего сошлись народы, и племена замыслили пустое?
Восстали земные цари, и правители объединились в заговор против Г-спода и Его помазанника:
«Разорвем их путы и сбросим с себя их узы!».
Сидящий в небесах позабавится, Г-сподь посмеется над ними.
Тогда Он заговорит с ними в ярости, Своим гневом посеет панику среди них:
"Я поставил Своего царя над Сионом – Своей святой горой!»
Обязан я возвестить, что сказал мне Г-сподь: «Ты – Мой сын. Сегодня Я родил тебя.
Попроси у Меня, и Я дам тебе народы в наследие и в твое владение землю – от края до края.
Сокрушишь их железным жезлом, как глиняный сосуд разобьешь их».
А теперь, уразумейте, цари, подчинитесь, земные судьи.
Служите Г-споду в страхе и радуйтесь в трепете.
Поспешите очиститься – как бы Он не разгневался, и вы не лишились бы пути спасения. Ведь еще немного, и возгорится Его гнев; все же уповающие на Него – счастливы.
Христос "ходит" по воде, то есть он живёт в Эру Водолея! Так что он здесь!!!
Христос пришел в тот момент в который нужно, в любой другой всё не сработало бы как надо.
Истинный Христос не офиширует себя, а просто делает свою работу.
Судя по выражению их лиц -со страхом)
Христос начал бы выгонять торговцев из храма и его закрыли бы в психушку.
С распростёртыми объятиями, хотя: " История не знает сослагательного наклонения. "