Религия, вера
У Бога нет других рук кроме твоих? кроме моих ?
Значит я и есть Бог ?
Да. Я то точно знаю ;)
а зачем богу руки?
Бог в каждом из нас
Знай же, что все состояния бытия, будь то благость, страсть или невежество, являются результатом действия Моей энергии. В некотором смысле Я есть все, но вместе с тем Я существую независимо от всего остального. Я не подвержен влиянию трех гун материальной природы; напротив, они сами /это они/ подвластны Мне. БГ 7.12
Верховный Господь и ходит, и не ходит. Он далеко и в то же время очень близко. Он пребывает внутри всего, и все же Он вне всего. Шри Ишопанишад 5
Вират Рупа далеко не основная аватара Бога.
Конечно. Сам деньги зарабатывай
На счёт рук и остального никто не знает.
А то, что говорят в каждом есть частичка Бога, сомневаюсь. Глядя на многих людей и их поведение совершенно точно можно сказать, что в них нет ничего святого.
Рук нет но есть Св. Дух, динамическая сила
Есть ещё звери земные и стихии, даже космические
БОГ ЭТО ПРИРОДА, ЭТО МИР ЭТО ВСЕ ТО ЧТО ПЕРЕД ТОБОЙ - Т. Е САМА ЖИЗНЬ. ТВОЕ ОСОЗНАНИЕ СЕБЯ, а не то что вы придумали, жизнь это труд, любовь, становление своего осознания. ибо тебя то НЕТ, ты пук иллюзия дух, а материя и есть скопление духа, ты прах, ты память, ты вечность, но как осознать себя, когда тебя НЕТ, надо создать вое ЗЕРКАЛО, если тебя нет, то в зеркале будет твоя ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ. АЗМ ЕСТЬ ЖИЗНЬ! ЛЮБОВЬ это не сиси писи, это ДВИЖЕНИЕ творчество над жизнью, над миром, это ТРУД-это сама жизнь, любиь жизнь, занчит ее тВОРИТЬЬ, а вы ВСЕ БЕЗБОЖНИКИ вы уничтожили всю жизнь вокург себя променяв ее на технологии, и уничтожаете ближнего своего, который есть твое ЗЕРКАЛО, твое тражение, твое осознание, подумай сам, если вокруг никого нет, и нет зеркал, каак ты поймешь КТО ТЫ.