Религия, вера

У бога нет своих рук, кроме рук людей. А у Сатаны есть руки? Или он тоже безрукий?

Саша Кузьмин
Если мы Образу и Подобию, то.....?
Любовь Юлина
Лучший ответ
Чем славится индийская культура?
Вот, скажем, Шива - многорук, клыкаст.
Еще артиста знаем, Радж Капура,
И касту йогов - высшую из каст.
У Бога есть руки:

Второзаконие 9
8 И при Хориве вы раздражали Господа, и прогневался на вас Господь, так что хотел истребить вас,
9 когда я взошел на гору, чтобы принять скрижали каменные, скрижали завета, который поставил Иегова с вами, и пробыл на горе сорок дней и сорок ночей, хлеба не ел и воды не пил,

10 и дал мне Иегова две скрижали каменные, написанные перстом Божиим, а на них

все слова, которые изрек вам Господь на горе из среды огня в день собрания.
11 По окончании же сорока дней и сорока ночей дал мне Господь две скрижали каменные, скрижали завета,
А чем же тогда Он лепил Адама из глины...
Саша Кузьмин Адама лепил Господь, а не бог.
Значит и у вас нет рук.
Вы же по образу и подобию Бога созданы.

"И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и]
по подобию Нашему". (Быт 1, 26)
Беспокойный ум - главные руки сатаны.
Михаил Рыбаков
...он был в СВО
Ирина Кузьмина
Ищете ли вы Бога?
Чушь какую-то, вы атеисты, несёте, как всегда
Natali Shelukha
Конечно у Бога нет рук, а у вас есть. Бог без рук все сотворил и вы этим пользуетесь. В Библии сказано :" Ты открываешь свою руку И удовлетворяешь желания всех живых существ."
А вы, что можете своими ручками сделать, чтобы всем было хорошо?
Ольга Лифанова
Бедолаженька , вся твоя житуха лаженька , потому что не ведаешь что такое есть бог
Евгения Попова
Где руки, там эти двое вместе