Религия, вера

Почему у атеистов годами одни и те же несмешные шутки, клише, штампы? Где же развитие, они же считаются умными?

Они "развиваются" в другом направлении. А развитие Верующих недоступно атеистам, к тому-же атеисты читают вульгарные тезисы о Вере, которые не отличаются разнообразием.
Андрей Боярин
Лучший ответ
А ты с верунами сравни. У них все гораздо скучнее, потому что шпаргалка одна и та же вот уже тысячу лет.
Аягуз Аушимова
Нгаталья Федорова "Веруны" хотя бы пытаются найти Истину, изучают древние источники. А атеистьё тупо начиталось всяких блоггеров, невзоровых, и гоняют по кругу их бред, выдавая за свой собственный
Шутки это для развлечения в свободную минуту. Они не имеют никакого отношения к развитию и уму.
Так, критикуем библию, а там одни клише и догмы устарелые.))))
Dodali Lutfaliev
Глупые люди есть в любой вере. Они обычно самые активные
какая связь между атеизмом и умностью? никакой зависимости.
тупицы среди разных конфессий есть, и среди аметистов тоже есть eбанашки
Виктор (Brain) А почему комментарии удалены?
Какое на хрен развитие!? )) Атеисты скованны протухшими религиозными учениями в которых векам ничего не меняется, так с чего бы им проявлять фантазию ? ) Вот веруны пусть придумают чего нить новое, тога атеистам будет где развернуться и поплевать на них с новой колокольни ))
Anna Paronyan
Когда начинают писать о всеобщем развитии, я понимаю что это души блаблакают активно с иным миром. А человек только понимает отрывки в виде слов, остановить развитие.
Потому, что Бог на связь не выходит
Choi Minki
Это они думают, что умные.
Евгешка Лаф
так предмет шуток не меняется.
пересмотрели бы свою догму в сторону бОльшей реальности - глядишь и число шуток бы поубавилось.

и, кста, ты не права. известная шутка про разговор Моисея с горящим кустом канабиса не утрачивает своей остроты и популярности.
атеисты валяюца от смеха, а верующие на стенку лезут. так что не говори мне, что не смешно)))
Марат Низаев
Как раз верующие зациклены на мёртвых догмах. А атеисты даже интернет с пк изобрели, а верующие даже здесь не могут развиваться.
Hassan Yaz
развитие для глупцов, мудрый совершенствует то что есть
У теистов который век доводы не меняются. От чего ж тогда шуткам браться
Увы, многие из нас (атеистов), очень тупые и не могут ничего придумать. Безидейность дело такое)