Религия, вера

Почему РПЦ признает нумерологию? разве это не сатанизм?

Лис Торнесс
а разве РПЦ, это не сатанизм?

СТАТЬЯ 244 УК. РФ. НАДРУГАТЕЛЬСТВО НАД ТЕЛАМИ УМЕРШИХ И МЕСТАМИ ИХ ЗАХОРОНЕНИЯ

при этом они требуют захоронить Ленина, потому что он не предан земле, согласно христианским традициям, при этом продолжают облизывать расчленённые трупы в церквях, которые не преданы земле.
Михаил Костыгов
Лучший ответ
T. A Учитывая что почти все фото фейк или из сект... Но зачем об этом говорить, правда?
Ну да.
Сатанизм.
И что?
V=
Vl@disl@v =)
Мнение игумена -это не мнение церкви, а его личное мнение
Юрий Семенов
Ну во первых это не мнение Церкви. Во вторых тут как посмотреть. Если вам просто достался такой номер, это одно. А если вы себе целенаправленно запросили такой, это уже другое.
T. A
Сатанизм
Арман Азимулы
ЛОЖЬ !
Гму 128
Акиф Алиев Обоснуй православный гаденыш!
Три шестёрки это не нумерология.
Это вполне официальное число из Библии, обозначающее тройное несовершенство, и приписываемое Сатане.
Андрей Сергеев
В Библии есть страница 666. Её же не вырывают. Поэтому нельзя утверждать, что в РПЦ верят в нумерологию, в цифры. А вот если этот знак навязывают сознательно, специально, там, где без него можно обойтись, то это происки врагов христианства. Ещё бывают знаковые совпадения. Например, несколько лет назад верующие были отравлены водой из пожарной машины со знаком 666 под видом святой воды.
Я думаю, что код 666 в данном случае есть порядковый номер, а мнение конкретного церковнослужителя частное.
Что такое вообще за знак 666? Согласно данным греческих монахов, которые были в миру до монашества программистами, это режим доступа на файл досье человека. Каждому человеку согласно подписанных Россией международных соглашений присваивается личный код вида : 666 (режим доступа) ххх (код страны) ххххххххххххх (цифровое имя человека в этой стране). Код в паспорте-чистая графа, пока не заполняется-депутаты пока не приняли соответствующий закон. Но под графой подпись человека. Юридически эта подпись означает, что человек согласен на получение этого кода в будущем, после принятия такого закона.
Вот об этом фильм православного активиста Копылова 2006 года:
https://www.youtube.com/watch?v=IgozqWMIHPo

Dasha Dolmatova
Dasha Dolmatova Вот этот случай с автомобилем с номером 666
https://www.youtube.com/watch?v=yM9T6n0TC90
Нумерология это сатанизм чистой воды.
Сатанизм чистой воды!
полностью от циферок отказываться нелогично. Надо ведь как-то пожертвования считать