Нет, не скрывают.
Просто не знают точно.
Или однозначно, как ВВЖ говорит.
Я думаю, что всё из-за наклона земной оси.
Ещё 5-7 градусов и у нас будут субтропики, как в Индии.
Брахман зачел нам все кармы всех времён, а Шива улучшает условия жизни.
Потому зачем нам быть против потепления?
Религия, вера
Вы верите, что от нас скрывают истину о причинах глобального потепления?
Мне чем теплее, тем лучше.
Не скрывают. Народу не до глобального, когда приходится держаться.
Иван Ткаченко
Советские люди кричали :" Свободу Анджэле Дэвис!"
Нет никакого потепления. Просто планету потихоньку возвращают в до потопное состояние
КОНЕЧНО СКРЫВАЮТ!!!
Астрономы зафиксировали,
что потепление идет НА ВСЕХ планетах
Солнечной системы.
Т. е.: причины потепления какие-то общекосмические,
а не от того, что коровы пукают!
На других-то планетах коров нет.
И промышленности тоже!
Астрономы опубликовали эту информацию!
Но она совсем, почему-то, не заинтересовала
ни журналюг, ни других ученых, ни политиков, ни экспертов, ни ООН!!!
Ни, даже, дурочку Грету Тунберг!!!
ЗАГОВОР МОЛЧАНИЯ!!!
Теперь вопрос: КОМУ ЭТО ВЫГОДНО???
(Попробуйте поискать инфу о потеплении на других планетах.
Придется очень постараться!!!)
Астрономы зафиксировали,
что потепление идет НА ВСЕХ планетах
Солнечной системы.
а не от того, что коровы пукают!
На других-то планетах коров нет.
И промышленности тоже!
Астрономы опубликовали эту информацию!
Ни, даже, дурочку Грету Тунберг!!!
ЗАГОВОР МОЛЧАНИЯ!!!
Теперь вопрос: КОМУ ЭТО ВЫГОДНО???
Придется очень постараться!!!)
Это не потепление а смещение. Где было холодно станет теплее а где тепло холоднее. А чем это вызвано у ученых спросить надо.
Дарья Хахалова
Ученые уже давно говорят о том, что земная ось сдвинулась и происходит движение земной коры, в результате чего происходит сдвиг материков, но они объясняют, что на это уйдет много времени.
О причинах всех преобразований которые происходят на Земле, и в солнечной системе тоже, знают ограниченный круг людей. Они происходят в рамках перевода нашей планеты на новый энергетический уровень развития, готовят планету к приходу 6-й расы. С 2012 года наша планета и цивилизация вошли в новый цикл развития, Кали-Югу сменил Золотой Век. Более подробно об этом можно узнать найдя "Обращение Творца Вселенной ко всем жителям Земли."
Кто скрывает?
Какое глобальное потепление? У нас сейчас минус 30 )))))