Религия, вера

Вы верите, что от нас скрывают истину о причинах глобального потепления?

Иван Ткаченко
Нет, не скрывают.
Просто не знают точно.
Или однозначно, как ВВЖ говорит.
Я думаю, что всё из-за наклона земной оси.
Ещё 5-7 градусов и у нас будут субтропики, как в Индии.
Брахман зачел нам все кармы всех времён, а Шива улучшает условия жизни.
Потому зачем нам быть против потепления?
Александр Попков
Лучший ответ
Мне чем теплее, тем лучше.
Не скрывают. Народу не до глобального, когда приходится держаться.
Seyitnur Ashyrow
Иван Ткаченко Советские люди кричали :" Свободу Анджэле Дэвис!"
Нет никакого потепления. Просто планету потихоньку возвращают в до потопное состояние
Zhadra Aldibekova
КОНЕЧНО СКРЫВАЮТ!!!
Астрономы зафиксировали,
что потепление идет НА ВСЕХ планетах
Солнечной системы.
Т. е.: причины потепления какие-то общекосмические,
а не от того, что коровы пукают!
На других-то планетах коров нет.
И промышленности тоже!
Астрономы опубликовали эту информацию!
Но она совсем, почему-то, не заинтересовала
ни журналюг, ни других ученых, ни политиков, ни экспертов, ни ООН!!!
Ни, даже, дурочку Грету Тунберг!!!
ЗАГОВОР МОЛЧАНИЯ!!!
Теперь вопрос: КОМУ ЭТО ВЫГОДНО???
(Попробуйте поискать инфу о потеплении на других планетах.
Придется очень постараться!!!)
Это не потепление а смещение. Где было холодно станет теплее а где тепло холоднее. А чем это вызвано у ученых спросить надо.
Дарья Хахалова Ученые уже давно говорят о том, что земная ось сдвинулась и происходит движение земной коры, в результате чего происходит сдвиг материков, но они объясняют, что на это уйдет много времени.
О причинах всех преобразований которые происходят на Земле, и в солнечной системе тоже, знают ограниченный круг людей. Они происходят в рамках перевода нашей планеты на новый энергетический уровень развития, готовят планету к приходу 6-й расы. С 2012 года наша планета и цивилизация вошли в новый цикл развития, Кали-Югу сменил Золотой Век. Более подробно об этом можно узнать найдя "Обращение Творца Вселенной ко всем жителям Земли."
Валя Цирик
Кто скрывает?
Svetlana Tarasov
Какое глобальное потепление? У нас сейчас минус 30 )))))