Религия, вера
"без войны все умрут"предсказывала Матрона. Что если короновирус не будет побежден из-за мутации? вы следите за ситуацией?
Страшно? Или вы равнодушны к возможной пандемии?
Мы смертные, так и так умрём. Она что, сказала "одновременно"?
Правительство и СМИ обманывают народ.
Короновирус это обычный грипп.
Людей постоянно запугивают СПИДОМ, Птичьим Гриппом, Свинным Гриппом, а сейчас новейшим короновирусом.
из людей делают полных болванов и идиотов.
Если вспомните, что предсказывали когда пугали СПИДОМ, типа через несколько лет будут пустые города и горы труппов везде.
Однако этого не случилось.
Потом пугали Птичьим гриппом, тоже самое.
Все их страшилки не имеют реальных подоплёк.
Попросту легче управляь запуганным населением и можно многие преступления скрыть ссылаясь на короновирус или другую хрень.
Короновирус это обычный грипп.
Однако этого не случилось.
слежу прямо из Китая.. судя по всему --писец там нешуточный, но утаивается конкретно..
не думаю, что она знает больше Бога:
ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю.
(Псалтирь 36:9)
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откровение Иоанна Богослова 21:4)
(Псалтирь 36:9)
(Откровение Иоанна Богослова 21:4)
Виталий Климов
Да всего не знает. Но вылечившиеся же есть
Матрона знала о чём говорит. И вирусы тут не причём. Просто изменится информационная освещённость планеты. И будет как в начале. Бог скажет: пусть будет свет И от этого многие люди и животные и растения погибнут.
А, поинтересуюсь, какие мутации связаны с вирусом?
Эпидемии —один из признаков последних дней. Иисус 2000 лет назад предсказал.
Корановирус хочет жить в своем виде не меньше остальных видов)
Лекарство найдено процентов на 70%, а за такое малое время он врят ли успеет мутировать, плюс больше 1000 человек вылечились
Артем Тыщенко
Даже около 2500 человек вылечелись, а заболевшие находятся под присмотром. Т. е за два дня вылечилось 1500 человек, впринцепи с такими темпами его забудут через несколько месяцев.