Религия, вера
Вирусы выходит это двигатель прогресса плоти. а что двигает умом невежественных людей? О душе и не говорю, а о духе и
образование, но это только в редких случаях
Вирусы это паразиты, очень микроскопические, микробы. Не все заражаются, потому что хороший иммунитет, не все умирают от болезни, потому, что перебарывают эти вирусы.
Это как прививка. Нас делает сильнее то, что не смогло убить.
Некоторые считают что к изменению объема мозга и его развитию привели вирусы.)
Пока стоит на месте! С общими усилиями!!!

Корысть, естественно, она же и есть двигатель прогресса. Желание заработать больше, потратив меньше денег, и привело к развитию капитализма.
общественное устройство:
1. первобытно-общинное
2. рабовладельческое
3. феодальное
4. капиталистическое
5. информационно-сотовое.
Бездна рвется в бой
Еще в 70-е годы XX столетия известный исповедник Православия, святитель Аверкий (Таушев) предупреждал всех, желающих жить благочестиво во Христе Иисусе, православных христиан: «Слуги сатаны или, что одно и то же, слуги грядущего антихриста пользуются духовной слепотой большинства современных людей и упрямо и настойчиво делают свое дело с поистине сатанинской энергией. И специальными усилиями, и всеми доступными способами, с помощью тех средств, которые попали под их контроль, они привлекают к себе последователей, которые сознательно или безсознательно, желая того или не желая, сотрудничают с ними, создавая в мiрe условия и обстоятельства, подходящие для очень близкого пришествия антихриста, как владыки всего мiра и господина всего человечества… Нужно быть совершенно слепым духовно, совершенно чуждым истинному христианству, чтобы не понимать всего этого!» 1
В наши дни царство антихриста строится уже совершенно открыто. Блуждающему во тьме человечеству предложена идея «глобального электронного рая» на грешной, подлежащей уничтожению огнем земле.
https://mybook.ru/author/valerij-filimonov/chelovek-dolzhen-ostavatsya-chelovekom/read/?page=2
общественное устройство:
1. первобытно-общинное
2. рабовладельческое
3. феодальное
4. капиталистическое
5. информационно-сотовое.
Бездна рвется в бой
Muhiddin Mushkiev