Религия, вера

Что случится с природой, если все люди станут вегетарианцем?

Сожрут всю траву.
Животные вымрут!
Nurzhan Aibekov
Лучший ответ
Николай Шиллер Да, примерно так и произойдёт.
...а вот что случится с вегетарианцами, если они поймут, что растения тоже имеют нервную систему и испытывают боль?
Марина Пикалова Предлагаете есть песок?;)
Ivan Seledkov Нервной системы у них нет. это факт. Но боль они могут испытывать это тоже факт.
Андрей Попов так животный мир тоже ест траву и это естсественно для живых существ))
Львы и тигры расплодятся.))))
Станет меньше метана в воздухе, вони и гнили на помойках.
Только здоровей будет и природа и люди.... как в раю.... там никто никого не ест..
Марина Петрова
Ivan Seledkov Рай это только сказки.
Ivan Seledkov не тявкай
Ivan Seledkov не тявкай шавка
Снизится интелект людей и им придется больше тратить времени чтоб насытится травой в отличии от мяса (орехов и авокадо на всех не хватит только богатые смогут питаться сбалансированно). Царь зверей лев который ест мясо а не баран который ест траву это должно наталкивать на размышления.
Azat Bolat
Андрей Попов А слон может одной нагой раздавить "царя зверей" и даже не заметить, при этом слон питается исключительно растительной пищей))
Растительность всю сожрут...
Андрей Попов наоборот, вегитарианство уменьшает потребность в пище как таковой, т. к. растительная пища - природная и вней питательных вещест больше, чем в белках мяса))
Кислород исчезнет
Eldar )))
Андрей Попов кислород выделяют деревья, а не трава))
Вымрут домашние животные.
Потому что просто так держать коров и свиней никто не будет, а в дикой природе они не выживут.
Вегетарианство это путь не к спасению этих животных, а к их вымиранию.
Alisher Amandykov
у людей животы будут, как у коровы
Все растения будут съедены.
Андрей Марков
Больше животных будет...
Инна Бабей Наоборот меньше. Едят домашних животных, разводят. Без людей их не будут разводить, то есть будет меньше.
Всё будет хорошо. В этом случае ещё 50 лет - и на Земле будет проживать 20-30млрд человек. И каждому нужно будет жильё и одежда. Также распространение болезней станет воистину молниеносным. Ну и, разумеется, снова встанет проблема перенаселения и голода, но на этот раз уже куда серьёзней, чем сейчас. Соответственно, всё что можно - распашут под сельхоз... Карьеры тоже вырастут, и намного.
Егорова Ирина
Ничего не случится
Ж.
Жека ..
Будут жить, как в Эдемском Саду.
" И сказал Бог: "Я дал вам все растения на поверхности всей земли, дающие семена, и все деревья, приносящие плоды с семенами. Пусть это будет вам пищей.  И всякому земному зверю, всякому созданию, летающему в небесах, и всем душам, которые передвигаются по земле и в которых есть жизнь, я дал в пищу все зелёные растения». И стало так...." Бытие 1:29,30.
Добрее станут люди, не агрессивные, более подвижные и здоровые))
Николай Шиллер А сельскохозяйственных животные куда денутся?
Коровы, например?
Николай Шиллер Ведь этих животных Бог создал не для дикой природы.
А для человека. Если люди не будут ими "пользоваться", они все погибнут.
С природой ничего не изменится. Проблемы с ней возникают в силу человеческой жадности, а не кулинарных пристрастий.