Ваащет попам только бы бабло капало, а пофиг каким путём, ради наживы попы кости последнего царя из могилы достали, объявили царя-тряпку святым великомученником, а вы бы разрыли могилы своих родственников ради денег и славы?
Вот то то и оно, что Дьявол по сравнению с православными иерархами просто агнец божий!
Религия, вера
Как вы относитесь к таким странным плодам сотрудничества церкви с государством, как плавучий храм?
Это уродство
В чем странность? есть много людей, вся жизнь которых связана с водой, и храм на воде для них обычное явление
ничего не выйдет.. освященные АПЛ-тонут..
а сам христос над водой ходил..
отношения христиан с водой как-то не сложились...
а сам христос над водой ходил..
Каждому изобретению есть место в жизни, главное что бы это было безопасно и доступно каждому человеку ))))))
Вообще, такое сооружение как храм, для христиан неуместен. Последний иерусалимский храм истинного Бога был разрушен в 70 г. н. э. Все остальные постройки называющиеся "храмом", не более как места собрания верующих.
Ужели вы, указывая этим людям доброе, забудете самих себя, тогда как читаете Писание? Ужели вы не рассудите?
Призовите в помощь терпение и молитву; они, действительно, великая сила только для покорных,
Для тех, которые думают, что они сретят Господа своего, и что к Нему они возвратятся.
Сыны Израиля! вспомните о благодеяниях, какими Я облагодетельствовал вас, о том, что Я возвысил вас над всеми народами.
Бойтесь дня, в который ни одна душа нисколько не удовлетворит за другую душу, не примется за неё ходатайства, не потребуется равного воздаяния, никому не подастся помощи.
А как вы относитесь к тому, что церковь это структура неподчиняющийся государству?.
Борис Николаев
А я этого и не утверждаю