Религия, вера

как Господь смог попустить Блокаду Ленинграда и страдания раковых больных? Были же невинные!

У вас интересные вопросы. Вы читали когда нибудь библию? Первая пара восстала против Бога и стала грешной. Грешные же люди причиняют больше друг другу. Свободу воли применяют во вред. Но Бог назначил день, когда все поставит на свои места. Достаточно времени дано было людям, но мира так и не достигли.
Екатерина Дудина
Лучший ответ
А почему считается, что он всемирный, без гражданства?
Надо бы прочесть тебе хоть раз святое то писание!
Ибо окружать город нечестивые, но сколько бы они не стояли во круг него, войти в него не смогут. А некоторые жители по дороге жизни могут выходить и входить в этот город!
у каждого свой крест
а это секрет.
Аяна Искакова
невинных нет (так мало, что считайте их совсем нет) и про невинных отдельный разговор.
Это было отвержение помощи Божьей, исполнилась воля человеков.
Ольга Майер
Бога нет, никогда не было и не будет. Есть Вселенная и кармические законы. Есть люди, предоставленные самим себе.
Елена А. какие ещё керамические?
Так в его обязанности входит бедствия производить.

Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это.
Исаия 45:7
korolev.v
Дарья Бирюкова ты успехи делаешь правдо немного кривовато но для начала поидет
Ты спасибо скажи. Я на месте Бога не оставил бы от Ленинграда даже названия! (Хотя вроде так и есть...)
А тебя наградил бы самым лютым раком !(или уже?)
Прежде чем рассуждать о Боге штаны одень, а то много вас тут развелось извращенцев
потому что лениград был колыбелью революции
Ленинград похож на "Титаник" того времени
Татьяна О
А потому что в то время еще не было Патриархата РПЦ.
Грешники за свои грехи страдали, невинные - за грехи своих родных и близких!