Религия, вера
Зачем Бог допустил блокаду Ленинграда?
Ща позвоню спрошу дальше сами

Нурдоолот Баялиев
Недосмотрел маленько... старенький он! )
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: Википедия, Бог в буддизме
А было ли вообще это время мы не знаем, мы верим всему, что нам говорят, может и не было никакой блокады.
https://www.youtube.com/watch?v=w8yGuVd1u7Y
Трудно быть Богом. Он не вмешивается как правило.
В мире энергий Бог пока не начальник. Тут пока Сатана руководит.
в писании написано...)

Испытывал на стойкость в очередной раз
Блокада - это не божья операция, а сталинско-гитлеровская.
А ты как хотел? За всё нужно платить. Как сказал Глеб Жеглов - Наказания без вины не бывает.
Это было широкомасштабное наказание... Всех Христиан за Москву вывезли.. потому дальше Москвы не пошел губитель.
Виктрия Чигринцева(Немсадзе)
СССР была атеистической страной!
А Бухенвальд и Освенцем зачем допустил?
Вообще то это люди допустили. Бога же они не спрашивали.
Зачем допускать то, что естественным путем происходит.
Так надо было, значит
Бог никак ни влияет на события этого мира...
наверно наказал за атеистическую революцию
Это картина Васильева "Нашествие"

Чтобы Сталин Разрешил службы в храме за освобождение родины. Что и было сделано. После этого произошел перелом в войне.
Бог допустил много ужасных периодов в истории человечества, так как люди отказались жить по его законам. Однако Бог исправить это положение в свое время