Религия, вера

Зачем Бог допустил блокаду Ленинграда?

Ща позвоню спрошу дальше сами
Александр Бутьянов
Лучший ответ
Нурдоолот Баялиев Недосмотрел маленько... старенький он! )
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: Википедия, Бог в буддизме
А было ли вообще это время мы не знаем, мы верим всему, что нам говорят, может и не было никакой блокады.
https://www.youtube.com/watch?v=w8yGuVd1u7Y
Трудно быть Богом. Он не вмешивается как правило.
В мире энергий Бог пока не начальник. Тут пока Сатана руководит.
Anuar Aitimbetov
в писании написано...)
Женя Каменев
Испытывал на стойкость в очередной раз
Аня Лазарева
Блокада - это не божья операция, а сталинско-гитлеровская.
А ты как хотел? За всё нужно платить. Как сказал Глеб Жеглов - Наказания без вины не бывает.
Bibi Nur
Это было широкомасштабное наказание... Всех Христиан за Москву вывезли.. потому дальше Москвы не пошел губитель.
Виктрия Чигринцева(Немсадзе) СССР была атеистической страной!
А Бухенвальд и Освенцем зачем допустил?
Daul Kadirbek
Вообще то это люди допустили. Бога же они не спрашивали.
Зачем допускать то, что естественным путем происходит.
M*
Mark *de Torreno*
Так надо было, значит
Бог никак ни влияет на события этого мира...
Yura Fariza
наверно наказал за атеистическую революцию
Это картина Васильева "Нашествие"
Чтобы Сталин Разрешил службы в храме за освобождение родины. Что и было сделано. После этого произошел перелом в войне.
Aika Baitasova
Бог допустил много ужасных периодов в истории человечества, так как люди отказались жить по его законам. Однако Бог исправить это положение в свое время
Сергей Стрюк