Религия, вера
А какие грехи не считаются грехами?
незнание законов не освобождает от ответственности
"Убив тирана, вы убили не человека, но зверя в его обличье".
Микеланжело Буонарроти.
Грех переводиться как "мимо" или "не попал"...
Грешник не способен исполнять волю Бога, потому и погибший, разделен с Богом. Избавление только во Христе.

Преступление не может считься, не преступлением. Равно как и законное, приравнять к не законному.
Которые совершены с любовью!
;-))))
мнимые..
НЕОСОЗНАННЫЕ!
Это элементарно: те, которые не считаются грехами. Ибо грех, это то, что считается грехом.
Все мы унаследовали грешное состояние, как генетическую болезнь от Адама, поэтому болеем стареем и в конечном итоге - умираем.
" А потому, как через одного человека (Адама) грех вошёл в мир, а через грех - смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили... " - Римлянам 5:12.
Есть намеренные грехи, а есть неосознанные грехи, т. е. из-за унаследованного несовершенства.
Намеренные грехи, как образ жизни, если человек не исправляется, то не получит прощения от Бога.
Все, что идёт вразрез с качествами, нормами, путями и волей Бога и все, что портит отношения с Богом. Грех совершают делами (поступая неправильно) Левит: 20:20 2 кор: 12:21.или не делая того, что следует делать.
Грех - это погрешность, огрех или неточность. Пользователь Alla A очень точно иллюстрировала то, что промахи не будут засчитаны спортсмену как попадание и тот выбывает из дальнейших соревнований не получая венца славы от Бога.