Религия, вера

Несколько важен Богу каждый человек?

Витяй Витяй
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Вячеслав Дёмин
Лучший ответ
Насколько человек этого достоин
Назико ..............
наличие избранных говорит что не все одинаковы
Жандос Райс
«Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию».
«Не хочу смерти грешника, но чтобы грешник обратился от пути своего и жив был. Обратитесь, обратитесь от злых путей ваших; для чего умирать вам, дом Израилев?» (Иезекииль 33:11).
Богом возомнил себя человек получивший власть среди людей!))
Презираю религии, заставляющие людей пресмыкаться перед остальными, считающими себя важными.
Uyri Bukata
любите салатик кушать ..вот так же и ...
если чего ..не хватат монопенициально
# Иоанна 3:16
¹⁶ Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанна 3:16
© Библия Онлайн, 2003-2020.
Смотря на всё это, делаешь вывод, что вашему богу никто не важен. (посмотри на войны, катаклизмы, насилие), а ваш божок со всей своей Сверхъестественной силой и то не может остановить зло (или хотя бы ослабить). Делается вывод, что никакой ему человек не важен, кроме лицемеров-верующих, желающих скорее проскочить в рай, где течет молоко и мед и где ждут тебя 70 голых гурий.