Религия, вера

Насколько важен для Бога каждый человек?

Согласно этих стихов:
Мт10:29-31;Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего; 30 У вас же и волосы на голове все сочтены; 31 Не бойтесь же: вы лучше многих малых птиц.
Иисус Христос, который знает нашего Творца, как никто другой, сказал: «Разве не продают двух воробьев за одну мелкую монетку? И все же ни один из них не упадет на землю без ведома вашего Отца. А у вас даже волосы на голове — и те все сосчитаны. Поэтому не бойтесь: вы ценнее множества воробьев» (Матфея 10:29—31).

Мало кто станет обращать внимание на каждую маленькую птичку и тем более замечать, когда какая-то из них «упадет на землю». Но наш небесный Отец видит каждую из них! А для Бога один-единственный человек гораздо важнее множества птиц. Вывод очевиден: не допускайте и мысли о том, что вы безразличны Богу. Будьте уверены, его глубоко волнует все, что с вами происходит!
Анастасия Чернышева
Лучший ответ
Настолько, насколько Бог важен для каждого человека
&&
<<<Эдем >>>
Насколько придумаете, настолько и будет.
Будучи персонажем воображаемым, б-г полностью подчинен прихотям
ВАШЕЙ фантазии.
Когда бог устроил потоп, устанавливал ли он ценность и важность каждого человека, кроме Ноя?)))))
Важен каждый, человек слишком давно создан и много ресурсов потрачено на каждую Душу.
Ariman.1994 A
Каждая Душа - ребёнок Бога.
Lukman Shikhmus
Насколько он - человек
По сути Богу не важен никто. Он сам творец. И сделает себе угодных.
Посему постановили: кто законы божьи блюдёт и совершает. тот всегда нужен Богу. Ибо есть как он. То бишь его частичка.
Богу все равно -он вседостаточен
Настолько важен... что отдал (за него) Сына Своего Единородного...
Тоха Скорп
Исследуя Библию я узнала, что любовь- это главное качество нашего Создателя. Для Бога дорог каждый человек и Он желает, чтобы люди всякого рода спастись и пришли к точному знанию истины.
Onk Night Top
Ну, как для Вас, какой-нибудь протон....
Очень важен каждый человек, ведь он отдал своего сына за каждого из нас
Очень хорошо об этом сказал псалмопевец в Пс. 8:3,4.Он знал, чтокаждый человек, несмотря на его незначительность и на скоротечность жизни, важен для Бога.
Виталий К
сопричастные Иисусу Христу приятны Богу-Отцу, а про остальных он и знать не желает!
Muhammad Rahimov