Религия, вера
Если аборты зло почему после 20 лет после того как в штатах США разрешали аборты резко снижалась преступность???
Https://svpressa.ru/blogs/article/43970/
А если убить всех людей, преступность станет нулевой
Очевидно же, много было абортов, а теперь это не преступление по их законам
чё все приебались к этим абортам.. и ваще не вижу связи аборты-преступления.. это сугубо личное мнение самой бабы.. захотела трахнулась.. захотела, абортировалась.. и да, я считаю, что вся ответственность за содеянное именно на бабе.. это её здоровье прежде всего!
Это Россия, детка. Здесь свои законы. А твои излюбленные США пусть живут по своим законам, и проблемы с больной головы на здоровую пусть не перекладывают.
Если что, в США и по сей день не заканчиваются споры и противодействия действующему закону об абортах. А в пяти штатах: Кентукки, Огайо, Джорджии, Луизиане, Миссури приняты свои законы, ограничивающие сроки абортов. В штате Алабама аборты запрещены даже в случае изнасилования.
В настоящее время 28 штатов рассматривают те или иные законодательные меры по запрету или ограничению абортов.
BBC News.
При чем преступность среди подростков
Точно. И уже треть стали петухами.
а есть статистика по убийству нигеров и индейцев - запрет на их свободный отстрел как повлиял на криминальную обстановку?
Страны разрешившие аборты исчезнут через 60 лет физически.
Аборты это та же приступность, это убийство
Опять недоумки вопросы задают. Нет. Сначала пара недоумков пишет статью, в которой привязывает снижение числа убийств в США с легализацией абортов. Хотя никакой связи нет. Эти вещи никак не могут быть связаны. Или могут, но только в больном леволиберальном мозгу, который может увидеть проблему в том, например, что в американских университетах по-прежнему слишком много обычных белых, гетеросексуальных профессоров, а вот педерастов и лезбиянок азиатского или африканского происхождения среди профессуры явно недостаточно.
В статейке приводится статистика. Нет, она не приводится. Только по Нью-Йорку. Падение с 1990 по 2000 год в 3,65 раза (во всех штатах за тот же период в 1,5 раза). В это время в Нью-Йорке мэром был Руди Джулиани. Он инициировал очень оригинальную компанию по борьбе с преступностью. Человек работал. В том числе и головой. Компания была масштабной и дала очень хорошие результаты. Об этом знают не все, но многие. И причём здесь аборты? Вообще, не причём. Статейка же была тупо заказная. Просто, лоббистам за легализацию абортов нужно было как-то поднять свою популярность и доказать, что аборты это совсем не плохо. А тут такая удача - снижение преступности. Это были вообще-то золотые годы при Билле Клинтоне, когда экономика росла безостановочно, что гораздо больше влияет на уровень преступности. Потом, кстати опять был рост убийств по стране, а с 2010 года опять спад, а с 2015 года опять рост убийств.