Религия, вера
Почему после моих проповедей тут о БезОбманстве, Боге и смысле жизни, в обществе резко упала преступность, суициды,
аборты, пьянство, другие негативные явления в обществе, а НАТО перестало скопом, как стая шакалов, нападать на слабые страны, это совпадения, или чудотворность близких мне версий и БезОбманства?
а представьте, ежели бы вас, к примеру, пригласили проповедовать на заседание гос, думы, верховной рады, в сенат америки, в нато, в оон и тд
как бы тогда заметно улучшилось все, как бы резко упало, перестало нападать и многое другое бы произошло по чудотворной вашей прекрасной версии!
не пора ль расширять горизонты???
Дмитрий Цурин
как начнутся одобрения, тогда пойду дальше.
Хватит уже себя хвалить.. Возвышающий себя перед людьми унижен будет
Дмитрий Цурин
я довожу свои версии людям доступными мне методами, а ты в людях видишь только свои грехи - пороки.
Приходи, я тебе премию выпишу за это.
Дмитрий Цурин
я тебе сам выпишу, я как Трамп - миллиардер.)
помимо прочего мне почему то захотелось есть... это наверно побочный результат ваших проповедей
Две версии. Первая. Люди, посмотрев на то, как Вы деградировали, поняли, что у них все ещё не настолько плохо, что бы хвататься за бутылку или самоубиваться с разбегу. А Ваши работодатели из госдепа периодически лелеют мечту все же заразить Россию идеологией оправдания вранья - безобманством и с этой целью иногда Вам подигрывает. Ну или, согласно версии два, Вы просто не адекватный шизофрении, которому бесы-пороки не позволяют осознавать реальный мир, в котором безобманство ни на кого, кроме Вас, не влияет. Да и на Вас оно влияет только в худшую сторону, погружая в болото глупости, невежества, лени, злобы и тщеславия. Чего, собственно, бесы и добиваются
Несёшь слово Божье
Почему из-за версии Захарова произошла революция в Украине, скачок курса доллара и Евро, отстранение наших паралимпийцев?
Потому что ты врешь
Дмитрий Цурин
версии не могут врать априори
все просто - ты шизофреник и живешь в виртуальной реальности, не привязанной к реальной действительности