Религия, вера

На Ваш взгляд верующие, что лучше быть атеистом или сектантом?

Еще раз повторюсь, секта это отделение от Церкви Истинной Апостольской, а также организации которые не относятся ни к каким конфессиям, к примеру иеговисты, мормоны и т. д

Из двух вариантов, если бы других не было, чтобы Вы выбрали. Спасибо за ответ!
хе-хе... а если так - что лучше - попасть в печку или в холодильник?
имхо, всё зависит от температуры
т. е. иные секты хуже, иные лучше, и атеизм есть воинствующий и мирный.
Татьяна Белова
Лучший ответ
Атеистом. Атеист однажды может понять свое бедственное положение и покаяться, прийти к Богу. А сектант пребывает в уверенности что он с Богом и на правильном пути. Некоторые протестанты вообще уверенны в том, что уже спасены.
Марина Усова
секта или секция всегда лучше колхоза невежественных атеистов!
атеиста легче научить, чем переучивать фанатика
лучше быть собой
православие
тоже стало сектой
сектой христианства
еще в далеком 1054 году

а быть конечно лучше атеистом
как лучше быть здоровым
чем больным
вопрос какая секта, секты есть в личном понимании... протестанты для вас сектанты? в принципе любая религия всё равно ближе к Богу, чем атеизм.
Alone Forever
Таисия Кузнецова внизу написано для Вас лично в вопросе, что такое секта. Если Вы внимательно прочтете, то поймете относитесь ли к ней или нет
В моей жизни мне выбора не предоставлялось, я была там, где мне разрешали быть или была необходимость быть. Скорее всего либо атеисты подавили всех сектантов, либо наоборот. В СССР сектантов я не видела.
Вадим Папко
Лучше быть просто верующим, а в вашем варианте лучше быть атеистом, т. к. атеизм это тоже путь к Богу на основе знаний, а быть сектантом это путь в некуда.
.. .
Сектантом.
Вадим Ткаченко
Все Люди нужны на планете Земля.
БОГ позволил им родиться на планете Земля!
И что это ещё за комментарии такие Вы мне написали?
Вот будете знать, что на планете Земля нет плохих людей.

Задело Вас? Вот так то Вам!

На планете Земля нет плохих людей! От Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески с уважением и с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям надо учиться общаться!

Вот так то!
Вика Гуля
В устах прахославного фанатика слово "сектант" - это почти комплимент.
Лучше быть хорошим человеком
Танюша =)
Эдуард Аханов А кто определяет уровень хорошести человека?
Лучше быть искренне верующим
Sweet-Lana Tin
Лучше знать, что Ты - ЗЛО для них, но золотая середина между ними, в котором слово "ЗЛО" отсутствовало во всех словарях, но было только лишь у Бога...
Атеистом, т. к некоторые секты могут быть опасны и обманывать на деньги
верующие потому и верующие, потому что не логичные и не последовательные