Религия, вера

Бог создал такую систему в котором по-любому в итоге победит он?

Пф-ф-ф...
Иначе какой в этом весь смысл?
_______________________________________
1 Псалом Давида. Зачем мятутся народы, и племена замышляют тщетное?
2 Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Господа и против Помазанника Его.
3 "Расторгнем узы их, и свергнем с себя оковы их".
4 Живущий на небесах посмеется, Господь поругается им.
5 Тогда скажет им во гневе Своем и яростью Своею приведет их в смятение:
6 "Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею;
7 возвещу определение: Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя;
8 проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе;
9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника".
(Пс. 2:1-9)
Елена Трушина
Лучший ответ
Во всех этих ролевых играх, в наваре всегда остаются пастыри...
Если бы Вы вложили столько же усилий в своё дело.
Antonina Sabitova
Евгений Малиновский в какое же мое дело?
Antonina Sabitova Помощь, помощи рознь.
Вы ждёте от него рыбу, а он даёт Вам удочку-Вас это не устраивает, но он то Богом стал именно потому, что был для начала рыбаком, а уж потом едаком.
Евгений Малиновский Я жду именно удочку, а он рыбу дает. Вы мормон? По Библии Бог не становился Богом, а всегда был
Евгений Малиновский а если то что написана в Библии правда?
Antonina Sabitova А что такого написано в Библии?
Победит Его замысел
систему создают люди, богу система не нужна.
Татьяна Сумец Вот как.... обоснуй. Все святоши говорят, что бог нас создал, а цепочка ДНК это система и очень не простая - это просто один из примеров
Евгений Малиновский ДНК это как книга, где содержатся все данные о человеке, книга сама себя написать не может, значит должен быть создатель который создал эту систему в первом человеке, итак это передается.
Мудрый однако ….БОГ )))
нет. сам факт соревнований подразумевает неуверенность в своих силах, возможностях. Если только инициатива будет исходить не от самого бога, тогда да.
Победит??? У Него нет конкурентов. Система создана для духовного развития.
Но в принципе можно сказать так: директор школы победит ученическую лень.
Истина на сто процентов
О человек, кто ты такой, чтобы пререкаться с Богом? Скажет ли изделие сделавшему его: «Почему ты сделал меня таким?»
Победят попы они всех оберут до нитки)))
Евгений Малиновский такие попы в служат маммоне а не богу
Валерий Демидов проиграют
правда, только в самом конце "игры"