Религия, вера

Что в итоге победит в мире, атеизм или вера в богов? В будущем, в перспективе...

Наверно это победит....
Елена Миллер
Лучший ответ
Атеизм - это просто заморочка самовлюбленного испорченного разума. Он был всегда в умах агрессивных или очень душевно ограниченных людей, считающих, что их "знание" объемлет всё. так что чем больше в мире будет людей, готовых всё продать за новую модель айфона - тем больше будет и атеистов. Атеизм - признак глубокой ущербности души. Сейчас это подтвердят жутко ругательные атеистические комменты))))
Саша Малышко
Оксана Боярских К сожалению, атеизм может занимать место и в сердцах верующих .
Человек верующий, но не исполняющий заповеди является атеистом -безбожником ...
доживём - увидим
Л*
Любовь *****
научный атеизм
Vladislav Raud
Скорее атеизм.
Даже согласно Писанию, Иисус сказал: "Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?"
Юлия Шацкова
Достижение состояния богов
ничего. Это противостояние вечно
Дрюн Дрюнов
Юлия Шацкова Может да, может и нет.
По-моему, скорее атеизм должен победить... То есть не должен, а так само собой получится однажды.
Господь Иисус Христос и те, кто записан в книге жизни.
Учение Разумной Гуманной честности, примиряющее все течения и верования, включая атеизм, как логичные возможные объяснения, но не как Истину
Победит Всевышний Аллах .
Юрий Симонов
В мире нет победителя. Христос победил мир и мне дал победу." Желающие хвалиться по плоти принуждают вас обрезываться только для того, чтобы не быть гонимыми за крест Христов,
13. ибо и сами обрезывающиеся не соблюдают закона, но хотят, чтобы вы обрезывались, дабы похвалиться в вашей плоти.
14. А я не желаю хвалиться, разве только крестом Господа нашего Иисуса Христа, которым для меня мир распят, и я для мира.
15. Ибо во Христе Иисусе ничего не значит ни обрезание, ни необрезание, а новая тварь.
(Послание к Галатам 6:12-15)
Алла Стойчук
Победит Иисус, когда сметет с лица Земли все ложные религии и все правительства мира. Останется только одна вера - Аллилу-Ия!
Дан 2:44 И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно,
Вот по итогам и посмотрим)
У нас один Бог . А атеизм не победит, не надейся ...
Юлия Шацкова Нет. Даже согласно Писанию, Иисус сказал: "Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?"
Монотеизм
Религия ислам!
Ольга Ollermann
вера в бога всегда будет сильна - людям нужно во что-то верить
A A
атеизм