Религия, вера

Что может послужить мостом от атеизма до веры в Бога?

Демонстрация чудес. Глубокая честность и любовь к правде.

А также земная любовь в браке, как не странно. В истории это известно среди королей и князей: некоторое языческие короли обращены в христианство благочестивыми невестами и супругами-королевами, и затем обратили в христианство свои народы.
Галина Илларионова
Лучший ответ
Санжар Жуманиязов Спасибо, Трубадур, за разносторонний ответ! :-)
Рак в 4 стадии наверна.
А чёрт его знает.
Хотя, например,
мостом от трезвенности до алкоголизма
вполне может стать стакан водки...
Рак мозга.
Albina Lebezkaj
тяжелые испытания в жизни, когда утрачена последняя надежда..
Страдания, болезнь. экстремальные ситуации и приближения конца жизни
Konstantin Egradov
Знания и размышление при искренности и готовности быть честным и непридвзятым.
Леонид Шаланов
одно небольшое, но очень интересное публичное пари между мной, как атеистом, и любым верующим.
Urri Oktanov какое?
Санжар Жуманиязов Спасибо за ответ! )) что же к этому можно добавить?
дневник бывшего атеиста
http://www.dorogadomoj.com/dr755byv.html
Дария Исжанова "Куда ни кинь взгляд, мы никогда не встретим противоречия между религией и естествознанием, а, напротив, обнаруживаем полное согласие как раз в решающих моментах"..Цитата из записок прекрасна!Спасибо Вам за эту ссылку Балерина!!
размышлять
Жони
Атеизм - это стадия от ложного бога в религии, для познания реального во вселенной. Бог - это жизненная энергия любви и света из чего состоит все сущее, а воплощенные и развоплощенные существа - частички свободной воли.
Лоботомия.
Aisuluu Djanybekova
Страх смерти. Другие явления, при которых работа разума нарушается. В частности, испытания, о которых идет речь в первом ответе.
Татьяна Федосеева враньё и боян.
Это всегда происходит пол разному, но веру дает Бог! Насильно никому не обьясниш и не впихаеш
Ян Иванов
Наверное, собственное желание. Или изучение Библии. А Библия это история тех времен, времен её написания. Ведь доказали, что она действительно было написана в свое время.
Татьяна Федосеева м-м, кто и где доказал, можно ознакомиться с материалом?
проблемы и поиск помощи
Чтобы из атеиста сделать верующего, его надо загнать в психологическую ловушку. Послужить может игра на чувствах человека.
Петр Констанц
глупость
Марина Ламеко
Например травма головы, наркотики, маразм.