Демонстрация чудес. Глубокая честность и любовь к правде.
А также земная любовь в браке, как не странно. В истории это известно среди королей и князей: некоторое языческие короли обращены в христианство благочестивыми невестами и супругами-королевами, и затем обратили в христианство свои народы.
Религия, вера
Что может послужить мостом от атеизма до веры в Бога?
Санжар Жуманиязов
Спасибо, Трубадур, за разносторонний ответ! :-)
Рак в 4 стадии наверна.
А чёрт его знает.
Хотя, например,
мостом от трезвенности до алкоголизма
вполне может стать стакан водки...
Хотя, например,
мостом от трезвенности до алкоголизма
вполне может стать стакан водки...
Рак мозга.
тяжелые испытания в жизни, когда утрачена последняя надежда..
Страдания, болезнь. экстремальные ситуации и приближения конца жизни
Знания и размышление при искренности и готовности быть честным и непридвзятым.
одно небольшое, но очень интересное публичное пари между мной, как атеистом, и любым верующим.
Urri Oktanov
какое?
Санжар Жуманиязов
Спасибо за ответ! )) что же к этому можно добавить?
дневник бывшего атеиста
http://www.dorogadomoj.com/dr755byv.html
Дария Исжанова
"Куда ни кинь взгляд, мы никогда не встретим противоречия между религией и естествознанием, а, напротив, обнаруживаем полное согласие как раз в решающих моментах"..Цитата из записок прекрасна!Спасибо Вам за эту ссылку Балерина!!
размышлять
Атеизм - это стадия от ложного бога в религии, для познания реального во вселенной. Бог - это жизненная энергия любви и света из чего состоит все сущее, а воплощенные и развоплощенные существа - частички свободной воли.
Лоботомия.
Страх смерти. Другие явления, при которых работа разума нарушается. В частности, испытания, о которых идет речь в первом ответе.
Татьяна Федосеева
враньё и боян.
Это всегда происходит пол разному, но веру дает Бог! Насильно никому не обьясниш и не впихаеш
Наверное, собственное желание. Или изучение Библии. А Библия это история тех времен, времен её написания. Ведь доказали, что она действительно было написана в свое время.
Татьяна Федосеева
м-м, кто и где доказал, можно ознакомиться с материалом?
проблемы и поиск помощи
Чтобы из атеиста сделать верующего, его надо загнать в психологическую ловушку. Послужить может игра на чувствах человека.
глупость
Например травма головы, наркотики, маразм.