#жопахэнка
https://www.youtube.com/watch?v=q9RpiLSUNi0
Религия, вера
С какой целью религиозные адепты стремятся навязать собственные иллюзии и фантазии нормальным людям?
Сомнения их одолевают, потому они хотят что бы все целовали жопу хенка, это усиливает значимость их иллюзий.)))))
В. И. Ленин очень бы удивился в Библии вот этому
Вступайтесь, - говорит Соломон. - "за безгласного ...для дела бедного и нищего".1Иоанна 3:17-19: "... и вот почему узнаем, что мы от истины". Не все тщательно прочли (не каждый тщательно прочел) Библию, к примеру, Ленин бы очень удивился вот этому: "Князья ваши гоняются за мздою и сообщники воров. И дело ...не доходит до них" "Курение отвратительно для Меня. праздничных собраний ваших ненавидит душа Моя. Беззаконие и празднование! ..Открывайте рот за безгласного ...для дела бедного и нищего" "Ищите правды, научитесь делать добро, спасайте угнетенного, вступайтесь ...Тогда придите и рассудим. И если грехи ваши будут ...как снег,, как вовну убелю" (Исая и в притчах царь Соломон). "исторгайте угнетенного из руки нечестивого..." "общение и благотворение - вот жертвы благоугодные Богу" "и вот почему узнаем, что мы от истины ...Как пребывает в том любовь Божья. кто, ..и видя брата своего в нужде, затворяет от него сердце свое?" (1Иоанна 3:17-19)
Евангелие от Матфея: "по прошествии субботы ...рассвете первого дня недели". "Кто надоумил вас топтать дворы Мои? Курение отвратительно для Меня. Праздничных собраний ваших не могу терпеть. Беззаконие и празднование!". - (книга пророка Исайи)
а где ты видел нормальных... или ты о себе любимом?
Им кажется что они познали истину от самого Бога .
Кристина Кузнецова
А вы уверенны, что таковых людей в принципе! не существует?)
Никто никому ничего не навязывает. Сколько живу никто меня ни разу не трогал.
Ты где живёшь?
Наталья Рябуха
Вопросы в ленту.
с целью собственной наживы
Бог это Высший Разум и верующие в Него становятся Разумными, а не верующие деградируют из человека в животное, вот вы животные и беситесь когда вам показывают свет истины. а вы не понимаете и хотите дальше разлагаться и деградировать
Верующий = нормальный.
А распостраняют веру для того, чтобы спасти людей от смерти, приведя их к Богу.
из любви к Богу и к ближнему.
Только норма у всех своя. Если все неверующие нормальны, почему мы так живём? Оглядитесь и ужаснитесь. И не задавайте нелепых вопросов.
Кто и навязывает, а кто и нет - просто рассказывает. Кто и иллюзии, а кто и не иллюзии. А среди этих "нормальных", вы найдете столько ненормальных!)
Не знаю для чего это вам нужно.