Религия, вера
Чем отличается человек вызывающий духов и просящий у них что либо для себя от тех, кто обращается с тем же, но к Богу?
Ритуал одинаков, и не факт, что в том, или ином, случаи к человеку приходят одни и те же духи, кто находился по близости к его частоте. Если частота низкая, хоть к какому богу пусть он обращается, приходят по любому бесы. В церковь опасно заходить, наплыв вызываемых бесов во время коллективной молитвы всегда увеличивается.
Человек вызывающий бесов руководствуется телесной выгодой, а тело это грех, открой библию почитай за что Бог человека одел в кожанные одежды. Поэтому живя жаждой телесных благ человек отдает спбя в руки бесов, страстей и похоти. Взывая к Богу человек просит духовных благ, о плодах Духа Святого прочитай в Евангелии, будет полезнее самому изучить чем если я тебе озвучу, телесные же блага мы просим у Бога, что бы обрести комфортное расположение для стяжания плодов духовных, но все отдаем на волю Божью не ожидая что обязательно это получим в то время как одержимый бесами ждет получения выгоды и этой выгодой одержим погружая себя во тьму греховную своих переживаний и ожиданий. С виду все одинаково может выглядить, но суть различная. Кто то делает музыку ради удовольствия, а кто то для получения денег. Первый с Богом, второй с бесами. В церкви благодать, там бес не водится. Может видел храмы в архитектуру которых встроены фигурки вылетающих бесов и всяких драконов из храма, вот это и есть символ того, как молитва выгоняет бесов из дома божия и из человеков.
Глубиной фантазии.
Бог, есть дух.
Бог есть Дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в Духе и Истине.
Иоанна 4:24
В церковь наплыв бесов? ??прикольно.. че куришь? Где берешь? Сколько стоит?
Вольный A Base Jumper
Ответ наркомана что не докурил.
Это подобно тому, как если бы программа в вашем компьютере обращалась не к ОС, а к вирусам на компе.
22 Ко Мне обратитесь, и будете спасены, все концы земли, ибо я Бог, и нет иного.
(Ис. 45:22)
Отличается мыслью о том, к кому обращаешься. Это же связь.
Если же думать лишь о себе и своих желаниях, то ничем.
Настроиться на адресат помогают детали и обстановка. Нельзя к примеру помолиться Богу, слушая тяжелый рок.
К кому обращаетесь, от того и получите. Только от демонов хорошего не ждите
Есть разница к Богу обращаться или к дьяволу.
Вольный A Base Jumper
Ваш бог это и есть дьявол.
Бог наполнен светлой сущностью... дух же может быть наполнен как светлой сущностью, так и тёмной сущностью..
Бог один вообще, хоть в Америке хоть в России, просто по разному приподносят народу... как то так. А по сути то он один! Как может быть несколько.