
Религия, вера
Часто ли вы приходится молиться?

прихожу куда? все святые молись когда хотелась а не в культовом месте
Молитва - это смиренный разговор с Богом, разговор с Отцом Небесным. Молиться Богу побуждает сердце, исполненное благодарности и благоговения к Богу. В 1 Фес. 5:17 говорится: "Непрестанно молитесь". То есть, необходимо развивать молитвенный склад ума, всегда и во всём доверять Богу.
Энергия, пронизывающая все на нашей планете, едина. Все подчиняется одним законам. Бог создал мир в совершенстве и без недостатков.
Недостатки создал человек.
Бог создал совершенный мир. Нужно стремиться любить его, а не менять
Люди делают все по-своему, пытаются улучшить то, что улучшить невозможно.
Недостатки создал человек.
Бог создал совершенный мир. Нужно стремиться любить его, а не менять
Люди делают все по-своему, пытаются улучшить то, что улучшить невозможно.
По мере необходимости. Я молюсь для себя, а не для Бога.
простой вопрос - а кому?
блажен - кто верует ...но силён кто ведает....
блажен - кто верует ...но силён кто ведает....
Странный вопрос. Молящихся никто не заставляет! Это потребность души развеять страхи и сомнения, получить уверенность.
Саня Третьяков
Не души, а обусловленного ума
Саня Третьяков
Это ещё одна идея ума, что Бог диктует... идея смерти - невежество о себе. На самом деле - наша душа и есть Бог, наше истинное Я... Смерти - нет. Есть вечная жизнь и каждый получает то, что заслужил
Андрей Сучков
Я - материалист, и привык доверять врачам. Если сказали, что 21 минуту сердце стояло и после само завелось, то смерть была, и то что я Там видел и с кем говорил - реальность. Другая реальность. Душа - Бог. Это - глупость . А как же тогда быть с моментом истины? С моментом, когда твоя душа предстаёт перед Саваофом, и он решает, жить тебе дальше, или ты слишком мерзопакостно себя ведёшь и оболочка человека на Земле тут же умирает? Спроси у тех, кто там был и кого вернули, когда душа отделяется, ты же видишь из неё своё тело! И это - ты, и направляешься к Богу, правда ещё не знаешь этого..
Канечна я люблию малитса! Иисус Христос ваисине васкрес или как там я люююблю бога, мама научила миня малитса типрь я не учус в школэ абичнай я малюс каждий ден!
Надежда Ткачева
Божественно))
Хочешь нет а бывает жизнь так тебя прижмет волей не волей завоешь
Молитва это разговор с Богом! В молитве мы выражаем Богу благодарность за всё что Он для нас делает. За помощь и поддержку в трудные минуты жизни! Я молюсь по много раз в день!
Похожие вопросы
- Часто ли вам приходилось встречать христиан, которые всегда радуются, непрестанно молятся и за все благодарят?
- Почему мусульманам приходится молится на чужом арабском языке? смысл такой молитвы? как робот повторят слова?
- Как относиться к людям, которые часто ходят в церковь, молятся, а в жизни всему раздражаются и желают зла?
- Как часто в день вы молитесь?
- Часто ли Вам приходится сталкиваться с хамством на "Ответах"? Как Вы поступаете?
- Часто ли вам приходится противостоять не только внешним препятствиям, но и самому себе?
- Как часто следует молиться?
- Как часто надо молиться? И второй вопрос без надо: КАК часто молиться? Вот чтоб постоянно в Боге быть, его не забывать?
- Как часто вы молитесь? Искренне ли ваши молитвы?
- когда мы молимся Богу Отцу, мы молимся Христу? если нет, то кем нам приходится Христос? палочкой выручалочкой?