Религия, вера

Моя семья никогда не принадлежала к числу верующих может именно поэтому ваша религиозная зависимость меня не цепляет?

Анастасия ....
Думаю да
Rashik D
Лучший ответ
Может. Но иногда стоит смотреть на мир шире, отбросить предрассудки.
Сергей Пашков
Вы зависимы от развлечений и в этом ваша религия.
Что-то вы слишком ведомый, получается.
(а значит зависимость - ваш конек, признайте.)
Виктор Шихов
Может ты просто не дорос ещё и твоя семья? Ты думаешь все так просто?)) Раз и познал?)))) Поживи пока, ты ещё молод.
Чтобы что-то зацепило нужны точные обоснованные знания, тем более, если это касается религии.
Abiyir Kamilov
Анастасия .... Мадам мои вам поздравления вы у нас непомерно чокнутая
Выбор в своей жизни человек, как отдельная личность делает лично сам и последствия лично его от того выбора, который он сделал, хоть и имеет влияние окружающей среды обитания, но оправдания НИКОМУ в этом нет. БОГ ВСЕХ ЗОВЁТ К СЕБЕ, а как ты ответишь на Его Зов, таким и будет твоё будущее: или жизнь вечная или вечная погибель. -Втор 30:19
Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твоё,
Galiya Mustafina
Может быть
Потому что враг закрыл ваши духовные очи. Бедный вы, бедный. "Господь, освяти его сердце дай ему покаяние. Пошли ему такого проповедника, который в силе Святого духа, в беспрепятственно проникающим в него Слова божьего, так расскажет ему о спасении, что этот человек услышит, поймёт и примет слова в свое сердце. Я с верой исповедую, что Ты начал добрую работу в сердце этого человека и завершить её. Потому что воля твоя к человеку благая и совершенная. Аминь! "
Юрий Дроздов
Пришло ваше время молится о душе своих близких .Может Господь простит нас ?
То-то же вы этот раздел не покидаете, зацепились намертво