Религия, вера

На сколько Вы верующий человек?

И по сути во что Вы верите? Ходите ли в церковь, чтите библию или молитесь про себя?
Вахит Саматов
надо подумать... после общения с верующими я считаю себя атеисткой... просто трудно сразу переварить столько бреда. Особенно когда они показывают своё настоящее лицо
Роза Хамбалова
Лучший ответ
Верю в красоту и искусство.
Верующий на 100 процентов.
Верю в Божьи обетования, в то что Бог говорит нам, делает для нас и нам обещает, в то, что нам даровал в Сыне Своем!
Полностью верующая, более того, даже уповающая.
Церкви и Христу принадлежу.
Вера христиан, это вера СВЕРХ надежды, с УСИЛИЕМ!
Вера Божья, Евангельская живая и действенная.
Спасительная.
То, что говорит нам Бог - истина и истина непреложная.
Сомнений нет, Бог дарует избавление от сомнений и колебаний.
Все дело в НЁМ одном!!!
Я - просто христианка, член Церкви Христовой, вне которой нет спасения. Я молюсь и вслух и про себя, читаю Библию, посещаю христианские собрания, на которых мы вместе поклоняемся Богу.
Олеся Янтурина
на ноль. вера унизительна и позорна.
Елена Касачева
уже не верующий, но знающий!
я христианка, мне в православии делать нечего.

я верю в Бога - высший разум.
мой идеал гармония Сознания и материи - Богочеловек
Хожу в церковь, читаю Библию, читаю молитвы, но недостаточно.

Каждый, кто утверждает будто он верит в "своё" пытется изобрести велосипед. Никто, к примеру, не скажет, что не читает квантовую механику, т. к. не верит авторитетам и всё стремиться понять своей головой.
Вера в душе, а не в церкви! Так считаю.
Отдел Финансов В душе, т. е личные отношения с Богом-это правда!
Я верю в Создателя, Великого Творца. У меня нет ни капли сомнений в том, что наша жизнь не случайна, это результат разумного замысла. Я верю, что Бог не только подарил нам жизнь, но и всячески поддерживает её. Я читаю Библию и узнаю так много о Боге, о Его прекрасных качествах. А молитва помогает мне выразить Богу всю глубину своей признательности.
Pavel Davidenko
Я верю в Иегову Бога, который из любви к людям отдал своего сына в качестве выкупа за грехи наши, открывает через своё Слово Библию истину о себе, о своих намерениях, о том что ждёт послушное человечество в будущем.
Оксана Рева
Процента три, три с половиной я думаю . Верую в стоячую оглоблю и бычий рог, еще в электрофикацию всей страны, но это не точно.