Религия, вера

Бог любит выборочно? Ваше мнение?

Бог любит всех, но по-разному
Юра Пунтус
Лучший ответ
Бог любит своеобразно.)
Олег Волков
Бог любит всех Своих тварей.
Лариса Дворницына знаете, мне тоже так кажется, любит тварей, а творение нет ((
Лариса Дворницына внутри сидит вопрос, ))) ладно, потом спрошу у вас. Спасибо
Всех.
Бог не может не любить созданное им, но он исполняет желания только для тех, кто осознают его и придерживаются его законов.
Всех одинаково.
Бог любит всех людей, иначе он не отдал бы своего сына на смерть за нас. Когда человек грешит, Бог ненавидит грех, а не человека. Поэтому он всегда дает время на исправление. Конечно, если человек ведет себя вызывающе, богохульствует и не сожалеет о своих грехах, то будет осужден.
Читая Библию можно заметить, что Бог много раз прощал грешников, прежде чем исправить или наказать.
У Бога нет любимчиков. Он принимает всех.
Янусик Шокун
Опять забыла версии Безобманства? как себя вела в прошлых жизнях, то и получаешь, не ради мести, а для лечения души от созревания демонов.
Инна Рецкая
Он любит тех, кто исполняет Его учение.
Азад Алиев
Бога нет, поэтому он любит всех.
Бог не дедок на облаке, чтобы испытывать человеческие чувства. Вы любите электрон в атоме любой вашей клетки? Думаете ли вы о его жизни и как принимаете участие в ней?
Настя Холкина
Лариса Дворницына кормлю, пою,))
Только Ему покорных
Санжар Рахат
"Любовь Бога была проявлена к нам в том, что Бог послал в мир своего единородного Сына, чтобы через него мы получили жизнь.  Любовь не в том, что мы полюбили Бога, а в том, что он полюбил нас и послал своего Сына как жертву умилостивления за наши грехи." Бог любит всех, но особую любовь Он испытывает к тем, кто ценит жертву Иисуса и живёт в согласии с волей Бога.
Саня Тирлик
Бог нелицеприятен, если бы Он любил выборочно то солнце не светило бы для всех
Лейла Алиева
Прочтите пожалуйста в библии евангелие от Иоанна 3:16.
Бог любит праведных, но грешнику всегда поможет исправиться, если человек этого сам хочет.
Любовь- это главное качество Бога и именно она побудила его отдать своего Сына как выкуп за нас.,, Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь."
( Иоанна 3:16).
Всех любит.
Артём Тишанов
Метит. С рождения
Olga Kapshyk
Нет