Вот к примеру представители секты сторожевой башни знают Библию? Или же просто выучили? Ведь это разные понятия познавать Божью Волю в Писании или выучить ...Вот иеговисты говорят что Царствие Божье на земле будет, а В Писании говориться о другом, о Царствие Небесном.
А вообще интересно Ваше мнение об этом видео про свидетелей? И мнение о том, где же Царствие небесное на земле или на Небе?
https://www.youtube.com/watch?v=zmdosC_rHQ8
Спасибо!
Религия, вера
Все ли те у кого в руках Библия добросовестные Христиане?
И увидел я новое Небо и новую Землю
Андрей Мокров
Рая на земле не будет никогда, это выдумки
ни хрена свидетели не знают..
даже то, жрецу какого бога Аврам заплатил десятину с добычи.
хотя текст его прямо называет.
Может и добросовестные, что толку то от того, книга то лживая и сам Иисус это лишь вымышленный персонаж созданный Элитой для подчинения человечества контролю ради управления. Просто ошибка христиан в том, что дальше себя они не развивают и остановились в развитии на своей фейковой книжке под названием Библия.
Андрей Мокров
нет это неправда, что Вы говорите а ложь. Иисус Христос Есть Путь, Истина и Жизнь и Вы просто так не перепрыгните через врата..
Я всегда приглашал свидетелей к себе в гости поговорить за чаем. Однажды они пришли небольшой компанией, мы хорошо посидели, я позадавал вопросы. Они сказали, что мне надо идти к их учителю - он объяснит лучше. С тех пор кого ни зазывал - никто не приходил.
)|(@k@ )|(@|-|
почти аналогично.. только без чая.
Христиан единицы. Христианин - Живущий Заповедью Христа.
Ислам Абдурасул Уулу
Вы соблюдаете заповеди Христовы?
1000 лет со Христом будет на земле, на небеса будут вхожи только 144,000 избранных.
царствие неба - означает что там рулят законы Бога, оно может быть где угодно, и на земле, и на небе и внутри нас
Андрей Мокров
Это по 12 тысяч из каждого колена (а их 12) израильского народа. Свидетели Иеговы ошибочно называют их "небесным правительством" над всеми живущими на земле. Потому что это лишь те, кто будут судить со Христом но не все те кто спасутся. И не все свидетели из колен израильского народа. Если копнуть их корни, то получается, что их обманывают подавая зря пустые надежды.
да в последнем кабаке больше Бога, чем в первой церкви... и не учить надобно, а понимать суть, которая в тайнописи..
Чего же ты такая глупенькая, библию не читала, а все клевещешь только
Христианам грешно полагаться на совесть, лишь богом своим жить должны и его заповедями. Совесть - понятие, которым руководствуются атеисты. Совесть - Бог атеистов.
если честно, все свидетели это предатели, как правило, пока деньги правят на земле.
Ты одна тут проповедуешь СИ и напоминаешь о них.... Не замечаешь??
Андрей Мокров
в смысле проповедую? я просто делюсь тем, что может быть полезным для заблудившихся, чтобы никто не попался к ним в секту, вот и все
Царствие Божие применяется больше как наше внутреннее состояние, когда Бог правит нашей жизнью, в не законы дьявола. В Царствие Небесное попадёт каждый спасенный человек... Чтение Писания само по себе не спасает, а только принятие Иисуса Христа своим Господом и Спасителем открывает нам путь ко спасению души.
Отраву иеговистскую зачем кидаете сюда?
Андрей Мокров
пусть люди знают, что им не правильно свидетели объясняют писание.