Религия, вера

Что важнее в этом мире - технический прогресс или жизнь как её задумал Бог?

Igor Dobriakov
Важнее второстепенное не принимать за главное
Зоя Миралиева
Лучший ответ
Бог ничего не задумывал.
И бог вообще не думает
У него совсем другие качества и составы..
Elshan Ibrahimxalil
Как задумал Творец, а технический прогресс это лишь механическое вмешательство в процесс жизни на земле.
Юлия Иванова
Технический прогресс то же в его планах был, он это "задумывал" ;) Важно всё то что позволяет нам жить дальше
Если из этого выбирать, то технический прогресс.
Alex S
Вот сейчас, когда я пишу этот ответ, и когда случайный свидетель его читает - это уже жизнь. Кроме этого ничего и нет. Это-то и важно. ЖИЗНЬ. Просто жизнь.
Каждую секунду, каждый миг, жизнь воспроизводит себя самым необычайным образом. Это надо чувствовать. Этим надо жить. Кто ходит вокруг да около, набрасывая тонны никчёмных шаблонов-клише на уже проявленное, и выискивая во всём этом причины для этой жизни - тот труп.
технический прогресс - это часть жизни, и он играет в ней свою роль
Миру (вселенной) плевать и на прогресс, и на жизнь, и на сказочных персонажей...
Анютка )))
На самом деле дно другому не противоречит.

Просто тебе промыли моск.
U T
техника важнее сказок про душу
Здравомыслие, а не всякие сказки))
Ислам . Важнее умеренный техн. прогресс и жизнь по Законам Создателя .
ну ты и умный
Технический прогресс, по хорошему, вообще не нужен. У нас есть потребности, которые приходится разуметь, и не более того. Все сверхъестественное - не создано Богом. Только Богом можно следовать.
Игорь Кликодуев верун да еще и не грамотный