Религия, вера

Почему бог дал желание секса но сделал это не возможным из-за девушек?

Все девушки высокомерные отшивают при знакомстве
Потому, что eбаться хотят даже полоумные имбецилы. Это инстинкт! Придурок ты! Бога еще сюда приплел!... пипец
Владимир Куклин
Лучший ответ
Уж в этом ты должен сам постараться, и не позволять себя отшивать ими.
Валентина Лихачева Видимо плохо старается.. к охоте не приучен. НЛП не владеет. Правилами съёма по Хитчу не овладел.. бедняга..
обычно умный человек задумывается, что В НЕМ не так. ты, видимо, к таковым не относишься...
Kanye Jones
Прояви настойчивость. Одни отшивают, а другие сами повесятся. Вообще-то у "девушек" уровень требовательности с годами заметно снижается. Так что ещё не вечер.
Gulnara Uahan
Светлый лик преподобного Амвросия да всегда сопутствует нам в горемычной нашей земной жизни. Ну, женился бы Сашка Гренков, будущий преподобный Амвросий, ну, пожил бы вонючий мужик, детей тех наплодил, мучеников, да и все. Какая разница — миллионы таких Сашек, да Машек, да всех. А он пошел, почувствовал призвание Божие, пришел в Оптину и стал великим Амвросием преподобным, учителем и наставником всех нас. Так и нас Господь зовет: не идите уже в этот мир, там погибель будет полная, растопчет диавол и поругает. Призвал Господь ко спасению — иди!
Вера Кашкарова
сделай себе веер
из пятитысячных купюр
и будешь сам от них же отбиваться
Анастасия Евдокимова Да не тешьте себя, не поможет. Если человек тупой или некрасивый, девушки лучше на воде и рисе проживут, чем глядеть на "это". Даже если он будет последним мужчиной на Земле.
Души в размножении не нуждаются! Значит не Бог так выдумал. А недруги. И есть за что.
Снижай планку. Ровня не откажет)))
А для кого ты завидный жених, так те сами на тебя напрыгнут)))
бери постарше-у них сиськи есть и в постели получше-наши женщины в РФ настолько в сексе не рубят-тут Глюкоза сделала открытие-что оказывается звуки при **нете очень возбуждают-это она к 40 годам и после специальных курсов поняла! большинство женщин не умеют довести мужика руками до оргазма-и даже не догадываются о такой возможности!! -а у молодых девок в голове 10 айфон- даже не знаю что посоветовать...
Секс дан человеку для размножения, а не для удовольствия.
Наталия Мельник И что, девушки все равно отшивают
Геи Гомосексуалисты лезут на места Женщин,

Геи Гомосексуалисты занимают места Женщин рядом с Богатыми с властью Мужчинами в этой жизни,

а из Женщин создают Элитных Проституток,

а из Женщин из небогатых без власти кругов создают Работяг, которые с утра до вечера трудятся за маленькие зарплаты, которых не хватает на благополучную жизнь,
или дома сидят Женщины, или с ног до головы кутают их в одежды, аж только одни глаза видны у Женщин,
или в Монастыри уходят Некоторые Женщины.

Дяди Кастраты, которые сами себя кастрировали, потому что очень хотят в Рай и ждут прихода Бога, мало общаются с Женщинами от природы,
Дяди Кастраты не знают о Духовности Женщин от природы,
а Дяди Кастраты слушают речи Геев Гомосексуалистов, которые одеты в женскую одежду.

Дяди Кастраты, которые сами себя кастрировали, потому что очень хотят в Рай и ждут прихода Бога, путают поведение Геев Гомосексуалистов с поведением Женщин от природы,
Геи Гомосексуалисты красятся, как Женщины, носят женскую одежду,
а Дяди Кастраты думают, что это Женщины с планеты Земля Шлюхи и Блудницы, что это как будто Женщины так себя ведут в богатых с властью кругах рядом с Мужчинами,
а это не Женщины от природы, а они Геи Гомосексуалисты в женской одежде, в женской обуви, делают хирургические операции.

Вся злоба Дяденек Кастратов, которые сами себя кастрировали потому что очень хотят в Рай и ждут прихода Бога, летит в сторону Женщин с планеты Земля и происходит это из-за неразумного поведения Геев Гомосексуалистов, которые встают на места Женщин.

Встретились Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов с Дядями Кастратами, которые сами себя кастрировали, потому что очень хотят в Рай и ждут прихода Бога, а Дяди Кастраты не могут отличить поведение Геев Гомосексуалистов от поведения Женщин от природы, потому что мало общаются с Женщинами, а в основном видят поведение Геев Гомосексуалистов в женской одежде и думают, что это Шлюхи и Блудницы Женщины, а это Шлюхи Мужчины, а это Блудницы Мужчины, это Проститутки Мужчины с планеты Земля, а не Женщины !
Геи Гомосексуалисты делают хирургические операции и потом снимаютмя в порнофильмах, как будто это Женщины в сексе так кувыркаются в групповушках оргиях.
Геи Гомосексуалисты своим поведением позорят Светлые и Чистые Образы Женщин с планеты Земля!

Докажите мне, что это не так.
Вера. Шлёмова.
Наталия Мельник Все девушки отшивают при знакомстве вот реальность
Значит бог девушка)
Не надо искать девушек, надо найти ту единственную. И прожить с ней в браке счастливую жизнь.
Это подарок для тех, кто состоит в браке. А кто занимается этим до брака-блудит, а это грех.
Егор Дериглазов Почему не наказание? Если души не нуждаются в размножении.