Религия, вера

Считаюсь-ли я грешником если думаю о своей смерти и верю в бога?

Каждый день я молюсь и разговариваю с богом и говорю ему спасибо за защиту, за крышу над головой и за кусок хлеба.
Кстати вот мой инстаграм rosscopy.end
Отвечаю всем!
Не грех, но надо определиться с религией.
О смерти помнить должен каждый. Это дисциплинируют.
Молиться тоже хорошо, но надо знать, к кому обращаешься
и как надо молиться. Кроме молитвы, есть ещё многое, что
должен делать верующий и должен знать предписанное и
запретное. Правильное поклонение - это образ жизни.
Джанзаков Мухтар
Лучший ответ
Грех - это поступок, разрушающий мир. У вас этого нет
Владимир Пак
Любовь Засыпкина я расстреливаю вещество нейтронами, это грех?
считаешься, по моему, но не потому, что веришь и думаешь о смерти, а потому что слово Бог пишешь с маленькой буквы.
??????? ?????????????? Я торопился, и Бог для меня много чего значит!
Я верю в него и всегда буду верить!
А он отвечает?
Сашулька Ли
??????? ?????????????? Он отвечает подсказками, направлением и помощью, но это трудно заметить!
если человек имеет "свою смерть",

к тому же, ещё и "думает о ней",

он не "грешник",

а просто "дурак" ...
Иван Бормотов
??????? ?????????????? почему дурак?
мне просто интересно
Да, как и те, кто этого не делает.
С чего начать: Покаяться на исповеди в грехах, и больше не грешить.
Михаил Удалов
Это хороший первый шаг к спасению. Ещё обязательно кайтесь перед Ним в грехах, начните читать библию, новый завет пока. Потом посещать собрания верующих. Спасение в ваших руках! Благослови вас Господь!
Вадим Литвин
Все ныне живущие люди грешны без исключения:
как написано: нет праведного ни одного; (К Римлянам 3:10)
Иисус сказал своим последователям:
Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам. (От Матфея 6:33)
Каждый может проверить себя, как он выполняет это указание Царя?
Что можно сказать о вере человека, который слово бог пишет со строчной буквы?
Вера человека проверяется делами:
Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва. (Иакова 2:26)
Какими?
Firat Sahin
Вера без знаний- не есть хорошо.

"Лучше идти туда, где оплакивают умерших, чем туда, где пируют, ибо смерть ожидает каждого человека, и живому стоит задумываться об этом"
(Екклесиаст 7:2 BTI)