Религия, вера

Почему Бог не может защитить от коронавируса, если Бог "всё может"?

Человеку плевать на создателя, потому и не может.
Скрынникова Елена
Лучший ответ
Галина Бухтеева А он есть ли создатель? Планета умрет от катастрофы, кто скажет кто это сделал и кто не защитил, вот и исчезнет мнимый бог.
И кто по твоему его запустил тогда?
Виктория Родзинськая Дружище, уходи Отсюда! тут все Демоны!
Сергeй Фёдоров Мир Вам! Олег прошу подскажи как называются труды Фоменко и Носовского где они пишут про даты распятия и рождения Иисуса? помню у тебя был такой вопрос про это.
А от врагов, террористов не надо чтобы защитил?

А от геноцид делающих?

Все перечислить?

========================

Тогда всех ЗАСТАВИЛ бы быть пушистыми, тогда изначально создал бы биороботов, а смысл?)
Алексей Крюков
Бог точно знает что нету никакого вируса - он то ничего не насылал на пидорасов - а тупарылая суета тупарылых букашек его не калампоцает
Андрей Доронин
Почему вы улицу сейчас не подметаете, вы же можете это делать
Максим Подкорытов Так снег и вода со льдом!
а не хочет
Сергей Шиенков
может
Вот что вышло сегодня. Китай отменил карантин. Всё.
А коронавирус кто от людей защитит? Отож
А как тогда лечить злодеев от грехов прошлых жизней, чтобы новый сатана не созрел?
Erik Bekbaev
бога нет
Алинка Barinova
может защитить, может не защищать. У Него, как и у вас, свобода выбора.
Потому, что Его об этом не просят.
А Себя Он никому не навязывает.
А Он и защищает. В России есть Бог - поэтому и болеют очень мало и не умирают.
А в Китае большинство язычников, вот там и болеют-умирают.
Ксюша Громова
Руслан Жусупбеков В России просто все скрывают и все, а так тоже болеют и не меньше чем на западе
Уже защитил. Китай выздоровел.
Может. Вы лучше подумайте по чьей воле все это происходит. Если поймете, то подумайте - зачем...
Kolombina Pulcinella
Бог может защитить от короновируса.
Почему мы хотим быть свободными и ни за что не отвечать. Вместе со свободой мы приняли закон кармы (закон причино-следственных связей). Вирус рукотворный. На кого обижаться.
Его нет, я принял атеизм. Я верю во Вселенную.
Магазин K2Market.ru
Виктория Родзинськая Блин. я тоже верю. Но Коронавирус... Он действует!
Каныбек Алижанов Вселенная без Бога это тоже самое что человек без разума.
Это не Бог, это негативная коллективная карма населения: что посеяли, то и пожинаем. Мы не умеем жить в согласие с природой и наносим коллосальный урон планете, природе, животным. Чистка человечества началась.

Ведь вирусы - часть природы. Природа нам и отвечает. Как мы к ней, так и она к нам. Всё логично.
Алишер Азнаков ой блин, смотрю сейчас вообще уже всё в кучу намешали ))))
Бог все может . Библия говорит, что сейчас, Сатана властвует, поэтому и бедствия . .Иисус предупреждал о болезнях и эпидемиях -Луки 21 ;11 .Исполняются пророчества, только мало кто, сопоставляет и размышляет над этим. Все идет так, как описывает Библия .
Николай Кожевников Предупреждали что мало будут верить. Требуют фактов и источников, вот и подают.
Мир Вам! ты плохо знаешь историю, вот пример 2002 году в Китае была почти такая же проблема она сама собой ушла и до сих пор вакцины нет и таких примеров много
А он есть ли создатель? Планета умрет от катастрофы, кто скажет кто это сделал и кто не защитил, вот и исчезнет мнимый бог.
Бога нет, смиритесь с этим, а если есть то мы его даже и не видим. Когда мы "обращаемся" к нему мысленно, то скорее всего мы как то изменяем нашу судьбу (будующие действия) в хорошую сторону, которую бы хотели принять.