Религия, вера
Почему у каждого из народов мира есть свои национальные интересы? Это нормально... как вы считаете?
Эгоизм бывает личным, групповым, национальный, государственным - он всегда отражает свои интересы в ущерб интересам других. Пока существуют все эти интересы, ничего хорошего в мире не будет, потому что это противоречит общему закону природы, частью которой является человечество и наиболее сильно на нее влияющее. У системы Природы должен быть только один общий интерес, гармоничное взаимодействие всех со всеми, а иначе будут коронавирусы и еще худшие вирусы - мы уже достали терпение Природы, она нас будет теперь все больше прессовать, чтобы поняли, что только изменение наших отношений прекратят все негативные воздействия.
Для пользы это нормально, а для вреда плохо. Кроме евреев.
Евгения Нескина, 1 час назад
. У нас одна главная нация... земляне... а потом уже русские евреи украинцы и тд... Мне так вообще проще... У меня как раз все три нации по роду... так я себя не причисляю ни к какой нации... я интернационалист... и в принципе уже многие поперемешались за долгую историю... пора завязывать с национальными идеями... а то от нациков всегда жди войнушек...
Потому что люди делятся на национальности. И наличие национальных интересов, если это никому не мешает, это нормально.
Нуржанова Алия
Вот скажи... кого обманывают сегодня евреи которые 2000 лет смешивались с другими нациями и в итоге все равно оказались евреями по маме... Или русские которые и с татаромонголами и с европейцами... У меня три нации по роду... Какую нацию из трех я должен себе выбрать? и так у многих... капнуть до 10го поколения... там явно не одна нация по роду... и надо уважать ругие нации в своем роду прежле чем громогласно обьявить себя евреем русским или украинцем...
Когда родилась в жизни человека мыслишка, что все мы разные, тогда и родилась национальность.... Отсюда войны. Это ненормально.
Это у дикарей.
Есть ещё цивилизация, где все разные, а интересы общие.
это нормально, не нормально когда русских сажают в России за то что они русские
У каждого из народов мира должно быть и свои национальные интересы и общечеловеческие интересы .