Религия, вера

Христиане, скажите, ведь правда, что и те, кто нас предал, или смеялся над нами, будут давать за это ответ перед Богом?

И я бы хотел, чтобы это поняли все, кто не умеет
принимать недостатки других и не уважают слабых.
А в том числе и та девушка друг, что предала и бросила
меня более 4 лет назад, и даже после нашего примирения
время показало, что отношения уже не те, что раньше.
И я бы хотел, чтобы она тоже осознала свою вину.
А то мне кажется, я только один попросил у неё прощения.
Ksenia Zimina
Если хотите по-христиански то просто прощайте и отпускайте и понимайте людей.... об этом Христос вам и мне говорил, если ждете, что кого-то накажут и кто-то будет страдать в ответ, пока еще не научились прощать и понимать.
Kristina Kutsin
Лучший ответ
За каждый поступок все ответим. Но важнее - сумма добрых и сумма злых дел
Игорь Казьмин
Бог в сердце...
А в чем она виновата? Вот без религии, может это наоборот лучшее, что могла сделать в ситуации.
Татьяна *****
Ksenia Zimina А дело и не в религии.
Каждый ответит за себя.
Все так, но вы забываете что если это уже произошло с вами, значит оно вам нужно было и все произошедшее было по воле Бога. Неибывает так чтобы один был только виноват, отношения двух людей, значит все произошедшее с ними все по-ровну. Вам обрим нужно было имеено это, но если вы ждете что она понесет наказание, тотзначитивы не простили, и не отпустили и не приняли того, что вам это было нужно.
Ksenia Zimina Я просто хочу, чтобы она поняла свою ошибку.
Да, я знаю, что нужно не наказания желать тем,
кто причинил нам боль, а их обращения.
Почему обязательно по воле Бога? Бог дал
людям свободу воли, поэтому не собирается
нарушать её. И поверьте, я лично этого не
хотел тогда, чтобы так получилось. Согласен,
Не я один был виноват, но и я тоже, иначе она
бы не разорвала со мной дружеские отношения.

О, да, и гораздо больший ответ, чем если бы сразу. Чем дольше тянуть с ответом -тем тяжелее последствия.
Попросил прощения - молодец. Зачем ты ведешь с ней счет? У каждого счет свой.
Она очень расчетливый человек, что тебя бросила. Зачем ей двинутый на религии? Она же не мусульманка...
Татьяна Тюгай
Ksenia Zimina Нет, ты не прав, и бросила она меня не из-за веры,
а потому что я подал признаки влюбленности.
Поэтому мой тебе совет, когда не знаешь истинной
причины чего-то, никогда не зарекайся об этом.
Она вообще атеистка.

Предательство и есть наказание виновника.
Natasa Todos
Ksenia Zimina Так я признал свою вину, причем более, чем достаточно.
А я и не так уж был виноват. Просто её парень тогда был
со мной очень груб, да и она поступила плохо, что бросила.

Хахххах Твою бывшую обязательно покарает аццкий сотона
Лёша Трембач
Здравствуй Время;) Виноватых и предателей ждёт та же участь, это обязательно.
Ksenia Zimina Но как сказал Христос, грех ненавидь, а
грешника люби. Грех должен быть наказан.

Лично мне ну нужен страх наказания и бог, чтобы вести себя в соответствии с нормами морали. И вам желаю того же самого.
∞ Данил∞ Dj∞
если ты навалил на других свои проблемы и винишь их в предательстве, когда они не захотели их решать, ответ дашь ты.
Когда поймешь, что никто не должен думать отебе больше чем осебе, предателства не будет
Ksenia Zimina Предательство есть предательство.
Хотя не отрицаю, я тоже ненароком
допустил ошибку. Мне тогда её, хотя
теперь уже бывший парень сказал,
что я ей писал любовные письма,
но я этого не делал. Я ей просто
писал, что она мне нравится.

Каждый, кто виноват, будет отвечать перед судом