Религия, вера

Почему у верущих нарушена причинно-следственная связь, якобы невидимая сущность есть причина всего?

Невидимая, неслышимая и неосязаемая фантазия вводит некоторых в маразматическое состояние.))))
Екатерина Чеглакова
Лучший ответ
Психически больные люди.
Раиса Саенко
а почему нет? Ну допустим. Тогда какая видимая сущность есть причина всего?
Наиля Габбасова Уважаю таких верущих, которые включают разум
Андрей Шайдуров там нет ответа. я не спрашивал о материи, а о том как все появилось. Вы ж должны знать, раз уверены, что это не Бог.
Это вопрос к Библии.
Потому что они её ищут. Только называют её, истиной.
Andrei Udalkin
у верующих ничего не нарущено-потому что, они и называются верующими, ибо всё принимают на веру свою.
А в Науке-всё доказано всё обьяснено?..?
полтергейс
левитация
ясновидение
телепатия
яснослышание
лозоискательство
Этих парадоксальных для науки способностей человека 41(я привёл только основные)
...все остальные необьяснимые с тоски зрения науки парадоксы мира окружающего, как и сверхнормальные способности человека ты можешь и сам найти в нете (при желании конечно)
Наиля Габбасова Согласен, ведь раньше и дождь был необъясним, а верущие придумали ахинею типа дырочек в Тверди Небесной для дождя.
Потому что с глубокой древности понятие "Вера" противостоит понятию "Знание"...
Сколько не спорил с атеистами- у них такое явление постоянно наблюдаю. У некоторых вообще капец что в башке творится- Бога нет потому что священники на машинах ездят. Вся Церковь это обман потому что вчера по новостям показали священника- преступника- значит вся Церковь такая. Вообще полный атеизм головного мозга.
Говорю сам видел благодатный огонь - "да тебе показалось, да мы не все знаем". Вобщем вообще больные люди
Dan?l0306 Babahanow
Наиля Габбасова Бога?... а чЁ это?... а где это?...
Простые же вопросы, а в ответ - ахинея
Так удобно эгоизму
что с больных спрашивать? дураку не докажешь что он дурак- это замкнутый круг
Есен Сенбаев
"Невидимая сущность" это причина удовлетворения собственных страстей
Это вы про свой Первозданный Атом?
Ты говоришь про видимость в электромагнитном спектре? Бога видят сердцем, это другое чувство.
Простые же вопросы, а в ответ - ахинея типа некоего глаза в сердце
Потому что верующие думают, что всё не могло возникнуть из неоткуда и просто так. Ведь ничего не бывает просто так, думают они