Религия, вера

Патриарх Кирилл считает пандемию коронавируса - милостью Бога, что противоречить словам Иакова 1гл. 13ст,, так ли это?

Вы правы, что это противоречит словам из Иакова 1:13. Коронавирус и другие болезни не являются милостью Бога, а исполнением пророчества о котором говорил Иисус еще 2000 лет назад:" Будут глады (голод) и моры (болезни) и ужасные явления" Луки 21:11
Михаил Яковлев
Лучший ответ
Киря уже выжил из ума: возомнил себя богом.
Юлия Санникова
Чем выше по должности ты стоишь, тем более долбонутым можешь быть.
Не знаю, касается это только россии, или вообще.
Где мудрец? Где ученый? Где искусный спорщик этого века? Разве Бог не показал, что вся мудрость этого мира на самом деле глупость?
1-е послание Коринфянам 1:20 – 1Кор 1:20:
Ага... Следующая "милость" после Потопа и бубонной чумы...
кирил не знает библию. а зачем, ведь она его обличает, а у него другие цели- мозг православным пудрить
Осмотритесь что происходит. Природа оживает, птицы прилетают, вода очищается, люди не спешат глотки грызть друг дружке и многое другое.
Хотя кто имеет страх тому вообще ничего неважно кроме чувства страха, да и видит его во всём.
Without___ A Name
1-е Коринфянам 10:13

верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил,

но при искушении даст и облегчение,

так чтобы вы могли перенести.
Turar Zhamantaev
Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою.
Канечна
конечно выкосит всех старых пердунов которые ошиваются в его церквях
Недорогая страховка Антикорона. Можно купить для себя и для всей семьи. Распространяется на всей территории Российской Федерации. Защитите себя и своих близких: https://fas.st/l-UJq