Религия, вера

При каких манипуляциях с сознанием дух отделяется от тела?

В понимании современного образованного человека душа выступает, как результат индивидуальной психической деятельности и отражает в его психике всё, что происходит во круг, его чувства, переживания, намерения. С биологической смертью человека, исчезает его душа, его интимный мир. Я здесь не касаюсь религиозной темы. Законом РФ закреплена Свобода вероисповедания. Остаётся память о человеке, а она может быть доброй и вечной.
Алексей Малахов
Лучший ответ
при таких
Юлия Офицерова
Душа - Вечная Личность, Жительница Божественного Мира БГ 2 гл . Душа обладает 3 аспектами: Сознающая, Вечная, Способная Любить. Это вам бонус за прекрасные вопросы.
Эти практики не имеют благословение в данное время от Бога.
Александра Т Эти практики небожителей. Только им известна вся схема. И Бог тут не причём. Ибо мастер знает своё дело.
При дыхании .
Под кислотой, коксом или герычем. Или всё сразу вместе. Вариантов море.
Arman Mkrtchyan
Например когда меня зарывали в могилу и я там долго лежал !
Спасённая душа просто разрывает все связи с телом человека. Не спасённая безуспешно фантанирует фантазиями своей сущности и человеку кажется он далеко далеко. ))
Но возможно это смертельно больно. Я пока не верю этому, дабы не проверил сей факт. Это смертельно больно. При чём неведомая сила действует физически только на тело человека. ((
Это не манипуляции, а очень сложный процесс познания и годы тренировок и медитации. Причем, обязательно, под чьим-то руководством, иначе можно не вернуться.
Nikolyi Gribov
Душа покидает тело во время сна,
но далеко не улетает, в любой момент готова вернуться.
Неизвестно, можно ли силой мысли вывести душу,
скорее всего, невозможно. В любом случае, если
кто-то может, то лишь как исключение.
Для облегчения процесса