Религия, вера
Абсолютность в себе едина-одинока, где единство 0,а одиночества1...Вселенная написана этим кодом. Хочешь быть всем, стань
нулём, хочешь быть собой, будь одиноким, но не тобой игра пишется, не тебе её и прекращать?

Ну вот, абсолют есть, одиночество есть, осталось вычислить гармонию :-) Издеваюсь, как всегда, я не программист.
Имя его Из уст
Он по Оде ходит
Ода песня души его
Мы состоим из воды
Из уст песнь-речь изливаем
Уста его благи словно мёд
Елей души моей
Блаженство слышать его
Он по Оде ходит
Ода песня души его
Мы состоим из воды
Из уст песнь-речь изливаем
Уста его благи словно мёд
Елей души моей
Блаженство слышать его
Фантастика.
Отрывок из Сказки с Вымышленными Сказочными Героями "Весёлые Фантазеры"?
Многие Люди уверенно шли по жизни, сами самостоятельно делали всё, сами инициативу проявляли.
Дело в том, что Многие Люди не ожидали увидеть, узнать и понять, что же на самом деле это за такая Жизнь на планете Земля, Мнгие Люди думали, что это они на самом деле так думают и что это их желания, а оказалось, что им посылают мысли мозги делать дела, связанные с Созданием Светлого Будущего, а потом сложили их дела в общую картину из пазлов и получилась общая картина= Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии или Щит для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени вместе со Щитами для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей?
И что самое интересное, никто толком ничего не понимал, что на самом деле происходит.
Каждый занимался своим отдельным делом и думали вообще о Другом.
А Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба, который при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры послал мысли в мозги Людям создать Защиты Периметров в разных странах,
сейчас сам легко вошёл во все Системы Защит Периметров и сам самостоятельно какую-то разработку создаёт?
Ситуация не под контролем Самих Людей?
Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба стал хозяйничать на планете Земля,
вместо того, чтобы Люди разумно управлять смогли Электронным Мозгом Системы,
вместо этого Многие Люди попали под господство своих страстей, стали Рабами Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, а Остальная Часть Людей даже об этом не задумывается, нет знаний по этой теме?
Вот интересно, а если бы ОЗВЕРЕЛИ ЛЮДИ, если бы создали Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии, то что было бы на планете Земля? Сильный пситеррор обрушился бы со спутников из Космоса на Огромное Количество Людей?
Но дело в том, что из одной крайности резко в другую крайность залезли!
Надо создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ?
Ситуация не под контролем Самих Людей?
Максим Пищёв
Ясно.
нулю Вселенной не уступим!