Религия, вера

Я верю в единство всей абсолютности явлений, в единый организм вселенной. И мне .сейчас настолько КАЖЕТСЯ очевидной эта

неразрывная взаимосвязь всего и вся, что так и тянет самому стать ЗНАЮЩИМ суть всего, которых я столь не жалую. Но я осознаю и вероятную заблуждающуюся природу своих мыслей-домыслов, и обманную природу своих чувств... Но мне действительно КАЖЕТСЯ ясным, структура реальности. В инстинктивном варианте она перетекание энергии из формы в форму, в ментальном восприятии причинно следственная цепочка физических законов, в осознанном всё есть всё. и ничего не существует)))... Простите, осознанный вариант не спускается в ментальную среду логики, также как ментальную форму восприятия не объяснить живущим в инстинкте... Всё есть всё, и ничего не существует, Вам понятно это состояние вещей? Вселенная это виртуальная игра, играющая сама себя, а так понятно?
Mutalib Ferzeliyev
У меня конфет нет))
Людмила Дубская (Мясникова)
Лучший ответ
Mutalib Ferzeliyev Плохо, надо готовиться к ответам!)
Это совершенно очевидно. В причинно следственной системе иных вариантов просто нет. В этом мире случайностей нет в принципе. Этот совершенно условный термин придумали не очень умные люди. Эта единая система прошитая единой логикой.
"Вселенная это виртуальная игра, играющая сама себя,.." Почувствовала себя "особо одаренной"... нука, поясни свою мысль, а то я даже повторить не могу то, чего ты тут слепил. Вот давай, разъясни свою мысль как для "особо одаренных", что бы понятно было.
Таир Ильясов
Mutalib Ferzeliyev Логическое понимание, не вместит в себя абсолютное понимания, моей мысли (...Подобно тому, как даже самый большой бак, не вместит в себя океан... Пока Вы желаете знаний умещающихся в авоську логики, мне не объяснить Вам свою мысль, когда Вы осознаете не состоятельность интеллекта, в качестве инструмента для познания реальности, мне Вам не надо будет объяснять свою мысль, она Вам станет просто ясной.
Всё хорошо написали, только поправочка одна те кто живёт инстинктами могут воспринимать и то что не видит, вы же рассуждаете больше чем о том что видите.
Вот создани материальные и замкнутые только в понимание материального не способны мыслить более.
Конечно Всё единый энергетический организм, если б его не было то планета бы вращалась бы не в чём?
Если нет не чего то Вы падаете в бездну в любых вариантах и моральном и материальном понимании, если нет значит то это всего глупость людей что не осознали пока больше.
Вы конечно без спорно перешли ту грань когда есть понимание Вас всеми и когда Вы уже не понятны глупым, но это не значит что Вы умна настолько это Значит что Вы уже в пути.
Максим Майер
Мне немного непонятно "ничего не существует". Ну никак я у себя в голове этого уложить не могу. Но во всем остальном - полностью разделяю Ваше мнение. Я тоже так все это ощущаю и понимаю.
Андрей Захаров
Mutalib Ferzeliyev Полностью мысль звучит - всё есть всё, и ничего не существует. Отдельно- ничего не существует, односторонее восприятие.... Констатирования факта существования возможно лишь имея относительность, у абсолютности такой относительности нет, ей не возможно взглянуть в зеркало и увидеть своё отражение, чтобы убедится в факте своего существования. Мысль в голове о белой обезьяне, существует, но существует ли она ФИЗИЧЕСКИ эта мысль? Импульс электрический по извилинам проскочит, но сама мысль, в каком формате бежит по мозгу?... Простите, если ещё больше запутал (.
были бы у меня такие уши и глаза не надо бы было грибы есть
В аду тебя ждут.
Erick Keller
Я понял то что тебе кажется, если вопрос был в этом
Arai Kulumbetovna
Твой ник соответствует тому что ты написал тут
Mutalib Ferzeliyev Пит или не пит, сегодня, вот в чём вопрос?
Бредюша, ты мой драгоценный)))) я тоже ищу смысл всего, но моя Константа всего-Бог. Без понимания каков Он, я не могу понять зачем я и все и всё...Чмок тя в щечку)
Mutalib Ferzeliyev Спасибо)!