Религия, вера

Не пойму -Христос сам говорил о благой вести, учеников учил идти говорить, а священники сидят и ждут пока к ним придет +

человек и ещё что-то даст, похоже это плохие плоды, как думаете?
Согласен!
Нина Длиннова
Лучший ответ
Значит не священники . И это уже церковничество .
Точно.... НЕ ПОЙМЁШЬ
Сергей Комин А вы поняли?
вероятно они не ученики Христа
причем тут "священики" и библия и Христос? Бог религиозным мошейникам не открывается
Даурен Сембаев
Так Благая Весть в Безобманстве, вот они сидят и ждут, когда Безобманство обеспечит им компенсацию за переход в истинную веру без вранья о истинности.
Serg Serg
Раньше небыло интернета, потому и приходили...
;-))))
Сергей Комин Сейчас есть интернет, но послушные Иисусу ученики выполняют его поручение: "Идите и отыскивайте..."
Истинными наследниками религии Всевышнего являются мусульмане, сколько бы многобожники не старались потушить свет ислама

Они тщатся [словами] своих уст погасить свет [, который указывает путь] Аллаха. Но Аллах желает завершить [распространение] Своего света, как бы ненавистно это ни было неверным.
Он - тот, который послал Своего Посланника с руководством к прямому пути и истинной верой, чтобы вознести ее превыше любой религии, как бы ненавистно это ни было многобожникам.

О вы, которые уверовали! Воистину, многие из ученых и монахов присваивают имущество людей неправым путем и сбивают [людей] с пути Аллаха. А тем, которые накапливают золото и серебро и не расходуют их на дело Аллаха, возвести [, Мухаммад, что ждет их] мучительное наказание
в тот день, когда в адском огне будет раскалено накопленное [золото и серебро] и ими заклеймены их лбы, бока и спины, [и им будет сказано]: "Вот то, что вы накопили для себя. Так вкусите же то, что вы копили!"
Evgeni Evgeni
Из его учения сделали бизнес. Всё просто.
...всему своё время... 2020 - вторая мессия...
Ага так оно и было.
Оксана *
чтобы нести благую весть о Царстве (которую нес Иисус), нужно 1. знать, 2. иметь Божий дух, который движет исполнять волю Бога.
Лиля Неруца
Даурен Сембаев точно, и СИ это дели у вас в стране
Они тоже должны делать то, что делал Иисус, но не делают. Значит они не его последователи. А вот кого, интересно?