Религия, вера
Настанет ли такое время, когда люди не будут болеть?
Они и не болеют. Скажи человеку, что есть болезнь и она его может поразить на смерть. Проверка на силу внушения.
Если бы не микро роботы, то и болезней не было бы никаких и люди бы жили счастливо, боги нам мешают и пускают сюда всю эту заразу.
Это время давно прошло, пока Пандора не открыла своего ящика.
Восстановите экологию, уберите автомобили, сотрите города со всеми вредными производствами,
рассадите деревья, бросьте работу, забудьте о стрессах, живите в домах из натуральных стройматериалов,
ешьте натуральную пищу, дышите чистым воздухом, то есть вернитесь в первобытные времена - тогда люди не будут болеть.
=---=-=-=-=-=-:::::::::::::::::::::::::::::=--==-=-=-=-=-=-=-=-=
2 вариант :
"И никто из жителей не скажет: "Я болен". Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех"
(Исаия 33:24).
Под правлением Мессианского Царства люди будут полностью исцелены не только духовно, но и физически
(Откровение 21:3, 4).
2 вариант :
(Исаия 33:24).
(Откровение 21:3, 4).
а душа и не болеет.... ТЕКСТ 16:
Мудрецы, узревшие истину, пришли к заключению о бренности несуществующего [материального тела] и о неизменности вечного [души]. Они сделали этот вывод, тщательно изучив природу того и другого.
Акимов Владимир
а есть выражение- душа болит
Если наш разум перенесут в искусственное тело.
Хотя от душевных болезней мы вряд ли когда то избавимся
Акимов Владимир
И ни один из жителей не скажет: «я болен»
Исаия 33 глава, И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
Откровение Иоанна 21 глава
....а только пить есть и трахаться
«И ни один из жителей не скажет: "я болен "; народу, живущему там, будут отпущены согрешения.» (Ис. 33,24) Аминь!
се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
Откровение Иоанна
Когда вы сами лично узнаете о Царстве Божьем, тогда и сможете ответить на вопрос сами
Акимов Владимир
Царство Бога это и есть Его правление
Если такое время настанет, то люди, уже не будут людьми)
Акимов Владимир
Почему? В библии говорится И ни один из жителей не скажет: «я болен»
Исаия 33 глава
да, будет.
Да, когда все воскреснут.
Акимов Владимир
а живых не останется?
не время а место
{От Матфея18:3}