Религия, вера
Кому интереснее жить верующему или атеисту?
Тут дело не в религиозности человека. Это уже от самой личности зависит, от его интересов.
Тому, кто не понимает, но балдеет от своего выбора, будь это атеист или верун какой нибудь, роли не играет, главное, как тот, так и другой, оба они обманутые Системой получается.
Сейчас - любому))))
тут понимаешь, какое дело:
Степень интересности зависит от степени развития интеллекта.
кому-то и кубики собирать интересно...
а заболевание верой тут никаким боком не привязано...
кому-то и кубики собирать интересно...
КОНЕЧНО же атеисту...
Неверующие живут... и близко не знают, не понимают что их ждет в будущем
Когда верующим жить уже не интересно...
ОНИ уже обо всем осведомлены.... и знают о грядущем
Когда верующим жить уже не интересно...
У кого есть интерес к жизни, тому интересно, и не важно во что ты веришь или не веришь.
Верующему. Он вечно как бы попавший в сказку)
Сайзана Ондар
ОЙ- смеяться буду - месяц !
Конечно верующему. Ибо открываются новые знания и возможности, которые ни кто не имеет.
>>> Кому интереснее жить верующему или атеисту?
Если жить на земле - то интереснее жить 100% атеисту
ведь тут столько много глубоких иллюзий, погружайся куда хочешь..
- В матрице интересно жить "матричным программам"
а цель верующего - жить в Царстве Бога.
вот в Царстве Бога вечная жизнь, и там жить интересно
- Нео (верующий) должен покинуть матрицу, ибо матрица в реальности это чан. А работать батарейкой в чане - нЕ интересно
а цель верующего - жить в Царстве Бога.
Мой муж очень интересно отвечал
но не буду слова Эти здесь сообщать
каждый выбирает для Себя-Женщину, Религию, Работу
но не буду слова Эти здесь сообщать
Оба способа бытия чарующе - интересны.
Но для атеиста бытие слишком коротко.
Гульжаухар Ерназарова
а для верующего? сказки про вечный кайф на том свете - только сказки.
Конечно атеисту - сознание не загрязнено..
Всем тяжело в наших нелёгких жизненных обстоятельствах. Человек, который верит в Бога, доверяет ему, полагается на Бога и ему легче пережить трудности. А на кого полагается атеист? Бывает что даже атеист мысленно говорит:" Господи, помоги".
Интереснее всего тем кто увлечен. Какому-нибудь ботанику который забывает пожрать разглядывая таракана.