Религия, вера

Почему современные юноши перестали хранить невинность до брака?

Потому что у них родители такие же или, вообще, неполная семья. Никто их не воспитывает и не прививает им моральные и семейные ценности.
Любовь Ульянова
Лучший ответ
Их же невесты их совращают
Елена Ждановских а зачем они дают невестам? пусть говорят им: "я не такой!"
Если девки на них сами вешаются и соблазняют, то тут трудно удержаться... чтоб не вступить в блуд.
Ольга Яковлева
Елена Ждановских Порядочный парень ОТКАЖЕТ В СЕКСЕ, если не любит.
И не будут хранить пока не узнают зачем.
А хранить надо, и девушкам и парням.
Роддома Путин закрывает в провинции и Россия вымирает, вот где проблема, так проблема. А не споры - кто более девственен.
Это связано с кризисом воспитания
Во все времена моральные основы с детства прививала церковь
Но сейчас попы/жрецы окончательно впали в колдовскую обрядность и махать кадилом им приятнее чем нести истину которую давали пророки.
Им плевать что в БВторая Заповедь Библии категорически запрещает иконы (идолопоклонство) и любое им поклонение, и чио ниодин пророк не давал прямую телефонную связь с Богом даже Папе Римскому - пророки несли людям лишь основы морали и Любви
Vovik Janashvili
Хаха. Те парни, что девственники, которые никому не нужны, которых никто и не замечает, как раз таки девушкам целомудренницам такие и не нужны, а выберут они долб.. ба, который будет драть их как опытный самэц, у которого куча бабла и свободного времени, но мало кто вообще об этом скажет и все будут делать вид, что это мужчины как всегда виноваты в том, что девушки выбрали не таких, каких было нужно
Юрий Юрин
Елена Ждановских Это полный бред! Когда я была девственницей, то мечтала о парне-девственнике. Такого и нашла!
потому что женятся на шлюхах
Они поняли что брак выгоден только женщине.
Эдуард Дудник
Елена Ждановских В чём выгода для женщины? Чтобы как за детём убирать за мужиком? Стирать его вонючие портки, терпеть претензии его мамаши и присутствие его мерзких бухающих дружков-гопников?
Дозволенность всего и сразу