Религия, вера

Знаете, что придётся ответить в Судный день за грехи Адама, Евы и всех остальных предков? ибо грешны от рождения. +фото

как так Адам свершил грех в раю (сад эдемский), а люди ответят!? странно как то)))
Калымжан Сайлыбаев
Калымжан Сайлыбаев
46 988
Лучший ответ
** Анастасия ** Не Адам совершил грех в раю, а всё человечество согрешило одновременно, то есть все человечество оказалось повинно в одном грехе.
Калымжан Сайлыбаев как раз Адам )))
** Анастасия ** Смех без причины вас выдаёт.
Всё человечество знает что запретный плод первая ела Ева, а вы считаете что Адам. Это ужесно.
** Анастасия ** Рад бы с вами пообщаться, но то состояние, которое влечёт смех без причины не даёт вам понять сути происходящего, и вынуждены писать либо отрывки из действительности, либо новшества, никогда до вас не признаваемые.
Будьте здоровы, когда будете, тогда и пообщаемся.
Очень просто свои грехи пытаться переложить на плечи адамов, но не выйдет . За все в этом мире придётся платить.
Mashka Bychkova
Mashka Bychkova
58 562
Такого дня в жизни людей не будет !
Неизбежно. Как тать! Как восход Солнца, как вдох.
Вадик ~~~ Volchok ~~~
Вадик ~~~ Volchok ~~~
82 681
Максим Конюхов Не верю в эти выдумки
Хотя мы и рождаемся грешными, в разделении с богом, но это не приговор, поскольку если мы обращаемся к Господу, искупившему нас от смерти кровью свей, то Он силен очистить нас от всякого греха.
20 Душа согрешающая, она умрет; сын не понесет вины отца, и отец не понесет вины сына, правда праведного при нем и остается, и беззаконие беззаконного при нем и остается.
21 И беззаконник, если обратится от всех грехов своих, какие делал, и будет соблюдать все уставы Мои и поступать законно и праведно, жив будет, не умрет.
22 Все преступления его, какие делал он, не припомнятся ему: в правде своей, которую будет делать, он жив будет.
23 Разве Я хочу смерти беззаконника? говорит Господь Бог. Не того ли, чтобы он обратился от путей своих и был жив?
24 И праведник, если отступит от правды своей и будет поступать неправедно, будет делать все те мерзости, какие делает беззаконник, будет ли он жив? все добрые дела его, какие он делал, не припомнятся; за беззаконие свое, какое делает, и за грехи свои, в каких грешен, он умрет.
(Иез. 18:20-24)
OG
Oleg Goldmann
66 490
Гитлер тоже бы наверно милым ребёнком, человек несёт ответственность за свои поступки в сознательно возрасте, младенец не умеет различать что хорошо, что плохо
Вика Бартош
Вика Бартош
64 742
Евгений Волков Вы так христианство закроете.)
Вика Бартош И вам, тоже побежала, удачи!
да нету никаких грехов у Адама Евой-в том план. как вы понимаете.
Грех их заключался в том. что они пренебрегли словом Божьим, т. е. любовь к Богу отодвинули на второй план. И змия послушали!
...да ещё-тут свои и предков бы отмолить реальные. А вы ещё и Адамовские-хотите "подклеить"??
"Тогда отдало море мёртвых, бывших в нём, и смерть и ад отдали мёртвых, которые были в них; и судим был каждый ПО ДЕЛАМ СВОИМ".
Откровение Иоанна 20 глава
Тарих Тапенов Это откровенная ложь !
Человек не повинен в грехе своих предков.
С грехом совершённым в раю, сложнее. Это не просто грех человека по имени Адам, а это совместный грех всего человечества, состоявший тогда из двух людей - Адама и Евы. Вот за этот грех человек виновен с рождения, но Христос пострадал за то чтобы был прощён этот грех, и потому кто принимает Крещение, тот освобождён от этого греха.
Оксана Легчило
Оксана Легчило
27 996
Евгений Волков Адам уже наказан.
Бог наказывает дважды за один грех?
И ещё всех потомков наказаывает?
Оксана Легчило Не путайте Адама и всё человечество
Не мне судить, мне любить и быть любимой.
Я прощаю всё без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю вредить Людям.
Я не желаю быть щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Я желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части!
Желаю Всем без исключения Рая для Всех без исключения, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ!
Потребитель, вкушающий апельсины, ввезёные на рынок контрафактным путём, не отвечает за нелегальную доставку их на рынок.
*_Komron_ *
*_Komron_ *
13 381
Младенцы в ад точно не идут. И дети спасенных
Николай Личкановский "кто примет в сердце Иисуса как Господа и Спасителя и покается перед Ним в грехах, в ад не идёт
Не верю в эти выдумки
Каждый за себя даст отчёт (Римлянам 14:12)
Евгений Волков Без ссылки на Библию и Павла
веры вашим словам будет больше.
Римлянам 14:11, 12 ⁠как написано: «„Жив я,— говорит Иегова⁠.— Передо мной преклонится всякое колено, и всякий язык открыто признает Бога“»⁠. ⁠А потому каждый из нас за себя даст отчёт Богу⁠.
не
расскажи
не томи душу
Muroslava Biletska
Muroslava Biletska
1 311
Мы не в ответе за грехи предков, так что только за свои отвечай
Евгений Волков Если вы не в ответе, то христианство надо отменить.)