Религия, вера

Вы верите, что Я не человек, а высшая сущность?

Джек Воробей
Сколько лет живу, а тебя не встречала.. . Может, существует два параллельных мира? =))
Сергей Скрябин
Лучший ответ
Джек Воробей их мириады.)))
А зачем так?
кто тебя знает. а если и сущность то скорее убогая
А еще отец народов. высшая сублемическо информационно-реально-конвертирумая сущность!
и Бог и идеал
И мачо, у тебя никогда не гнется! !
Упс это из другой оперы извини.
Андрей Пахомов
Возгордившийся фанатик и не более -- лечись ...
Ну полетай ради приличия, по воде походи, вино из воды сделай, накорми 40 человек одним хлебом... или ты такого не куришь?
Наталья Майбах
Да.
ибо
невозможное человекам
возможно БОГУ.
Artur Antonov
и сказано в писании - демоны будут рядиться в одежды святых.. . ты противный атеист и не более.
Нияз Фардеев да ну..вряд ли он демон..просто человек повернут на определенной идее
Вы умница не без недостатков, следовательно -Человек...
То, что ты камень, обыкновенная яшма, эт следует из твоего ника, а вот насчет размеров.. . высоты и сущности кварцевой породы из которой ты слеплен, в реале не видела, мож ты и очень высокий, тоды из тебя много чего можно выточать, думаю на пару -тройку сервизиков наберется, а что останется пойдет на бусики и перстенечки....)))))))))))))
Ruslan Goodwin
К тому же с Искусственным Интеллектом. Верю.
Сущность не бывает высшей или низшей. Это люди ранжируют свои представления о сущностях.
Иными словами Вы спрашиваете: "Считаете ли вы, что моя сущность, выше, более значима, чем остальные сущности? "
Не слишком ли? Уймитесь же...
Maral Maral
Хафиза Болтабаева Вы знаете. С вами приятно поговорить.Разрешите представится-я кузнец -СВЕРГЛ. Наверное
Вы о себе как о ЧЕЛОВЕКЕ спрашиваете или как о ЛИЧНОСТИ?
Я знаю
конечно пронизавающий параматмой всё
слит сознаньем и проявляет в определенной степени её!
один из аспектов дома родного
через свершает что там обетованно
пока не высший нрав самоуничижений
и подтверждения с слезами подтверждений
отсутствует возможность сказать
господина ночи иисусом назвать!)
Не обольщайся, ты всего лишь - пользователь.
В*
Вовчик ****
нет
Саша Ктеев
Что ж ты застрял среди людишек? Отправляйся наверх к себе подобным.
Эльвина Гариева отличный ответ :))))))
Каждый человек кусочек высшей сущности!
А Вы верите, что я на Луне живу? ))
Да ты достиг некоторых упехов, но пора подниматься выше, а то застрял на околоземной орбите
Нет ели бы ты был те кем представляешься, то вряд ли седел бы тут и задавал никчемные вопросики, вывод, вы просто чел....
Александр Исаев Поддерживаю. Удивляюсь сколько же параноиков.
Наверное ты КОЗЁЛ. А значит и есть для меня высшая сущность.
К чему вопросы о вере? Тебе веры в себя не хватает? Подойди ко мне и я проверю, течёт ли из тебя кровь и отвечу на твой вопрос....
Джек Воробей напиши твой домашний адрес, приду.
Ну как я могу верить в это не зная ничего о тебе и ничего не слышав о тебе о других. Книг о тебе тоже не написано.
Я не верю, я знаю.